Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 07:09

Привет всем!

Сегодня я хочу рассказать Вам про маску для лица «Био аргановое масло и амарант» от бренда Dr. Scheller.

Производство - Германия

Посмотрим на обещания производителя:

- восстанавливает и укрепляет кожу

- повышает эластичность кожи

- смягчает глубину морщин

- интенсивно увлажняет кожу

- защищает кожу от действия свободных радикалов.

Находится продукт в небольшой сашетке объемом 10 г. Именно такое количество производитель рекомендует использовать на 1 применение. Но если применять ее только на лицо, то можно растянуть на 2 раза. Цена в среднем составляет около 360 рублей.

Дизайн этикетки характерен как для бренда Dr. Scheller в целом, так и для серии «Аргана и амарант» в частности.

Обратная сторона содержит исчерпывающие потребительские сведения, в том числе есть русско-язычная наклейка.

Для того, чтобы пакет было легче вскрывать производитель предусмотрел насечку.

Aqua (WATER), HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL*, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) KERNEL OIL*, ALCOHOL, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL*, GLYCERIN, HYDROGENATED COCONUT OIL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, SHOREA STENOPTERA SEED BUTTER, CETEARYL ALCOHOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DECYL OLEATE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL*, SQUALANE, XANTHAN GUM, CETEARYL GLUCOSIDE, AMARANTHUS CAUDATUS SEED EXTRACT, TOCOPHEROL, ACMELLA OLERACEA EXTRACT, SPILANTHES ACMELLA FLOWER EXTRACT, MAURITIA FLEXUOSA FRUIT OIL*, GLYCYRRHIZA GLABRA (LICORICE) ROOT EXTRACT*, SODIUM HYALURONATE, BENZYL ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE)**, LIMONENE**, CITRAL**, LINALOOL**, GERANIOL**, CITRONELLOL**, COUMARIN**, LECITHIN, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, LEVULINIC ACID, SODIUM LEVULINATE, SODIUM HYDROXIDE, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, ASCORBYL PALMITATE, HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE, CITRIC ACID, ASCORBIC ACID, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT.

* сертифицированное органическое земледелие
** компонент натуральных эфирных масел

Продукт имеет два весомых сертификата в производстве натуральной косметики - NATRUE и Vegan.

Консистенция у маски кремовая, достаточно плотная, текстура однородная. Аромат очень тонкий и ненавязчивый, цветочно-цитрусовый.

Рекомендуемый способ применения:

Нанести на очищенную кожу, оставить подействовать на 10 минут, остатки смыть водой. Одно саше рассчитано на одно применение.

Маску я использую вечером или перед каким-либо мероприятием, чтобы придать ей холеный свежий вид.

Маска покрывает лицо достаточно толстым слоем, во время экспозиции она не вызывала ни малейшего дискомфорта на моей чувствительной коже, разве что легкий освежающий эффект.

По истечении 10 минут стало заметно, что маска частично поглотилась кожей.

Без подручных средств маску смыть не так легко, поэтому я сразу рекомендую Вам вооружиться ватными дисками или спонжем.

После использования я не узнала свою кожу, она получила отличное питание и увлажнение, что сказалось на ее плотности. Морщинки стали менее заметными. Кожа стала выглядеть здоровой, свежей, тактильно я ощущала ее упругость и тонус, мягкость и бархатистость.

Особенно порадовало, что даже на утро эффект от маски сохраняется и кожа радует отражением в зеркале. В целом же уход от маски я ощущаю около недели.

Маска для лица «Био аргановое масло и амарант» от бренда Dr. Scheller – это действительно тот продукт от которого результат видишь и чувствуешь. Я вижу как преображается моя кожа, с какой благодарностью она принимает этот уход, поэтому несомненно рекомендую продукт к покупке.

Благодарю за Ваше внимание к моему отзыву.

Мама_Ярекомендует
10.02.2022
Кожа сияет даже 🤗
если увижу куплю на пробу