Опубликовано 25 Март, 2021 - 15:55

несколько дней

Здравствуйте всем!

Я крашусь очень редко, только по случаю, но средства для снятия макияжа всегда стоит на полочке в ванной. Новое средство приехало ко мне очень вовремя, у старой мицелярочки вышел срок))

Я пользовалась разными средствами для снятия макияжа, но двухфазного ещё не пробовала. Вот и проверим, как оно работает.

Сегодня представляю вам Двухфазное средство для снятия макияжа Unig- cosmetic Rilana SALON HOME

изготовитель "УНИК Косметик" г. Мытищи

объём 150 мл

срок годности 30 мес со дня изготовления и 12 мес с начала использования

Произведено под контролем экспертов немецкой лаборатории

цена - можно найти от 140 руб

купить можно на Озон, вайлдберрис, [ссылка]

Средство продаётся в небольшом пластиковом флаконе из прозрачного, немного матового пластика. Очень удобная форма, приятно лежит в руке, не выскользнет.

Обычная отхлопывающаяся крышка. Закрывается плотно, открывается легко, для этого есть небольшая выемка.

Вся информация о продукте на обратной стороне флакона.

• Бережно, быстро и эффективно удаляет стойкий макияж с глаз и губ (в том числе и водостойкую тушь)
  • Подходит для всех типов кожи
  • Обогащено комплексом масел и витамином А,Е и В5, обеспечивающих ресницам и коже вокруг глаз дополнительных уход

Невооружённым взглядом видно, что верхняя часть средства прозрачная, а вторая половина с голубоватым оттенком, это оттого, что здесь много масел, а масло как известно, не смешивается с водой из- за разной плотности. Перед использованием нужно встряхнуть бутылочку и вы увидите удивительной красоты реакцию)

Только оно было прозрачным.

И уже переливается масляными пузырьками на солнце.

Дозатор вполне удобный, лишнего не перельёшь. Достаточно немного налить на ватный диск.

Я уже сказала, что пользуюсь декоративной косметикой редко, но базовые вещи есть всегда, и в случае необходимости можно быстро привести себя в боевую готовность)). Посмотрим же, насколько быстро справится это средство с моей косметикой.

Встряхиваем флакон, наливаем на ватный диск водичку, запаха не чувствуется, прикладываю на несколько секунд.

Всё прекрасно убирается, без особых усилий и трений.

Единственно, что меня просто удивило- на руке появился белый налёт, но после умывания всё прошло.

Не смотря на эту небольшую неприятность, я рекомендую двухфазное средство для снятия макияжа, оно прекрасно работает, в составе есть витамины. Может просто именно моя кожа так отреагировала на какой то компонент)

Бюджетная цена, хороший объём. Расход минимальный, хватит надолго!

Достоинства
  • Легко удаляет макияж
  • Не «мокрая» текстура
Liliya-69рекомендует
29.03.2021
Брала у бренда только интимку. Пора попробовать новые средства)
29.03.2021
Интересные новинки появились, попробуйте)