Без косметички думаю что не обойдется ни одна девушка, даже если в ее арсенале не так много декоративной или уходовой косметики.
Если я собираюсь в поездку, то мне на помощь приходит моя дорожная косметичка, которая большая и объемная, так что поместится все самое необходимое, ведь беру с собой все нужное и ненужное, тем более если речь идет о косметике.
В магазине Modis большой выбор всяческих аксессуаров, и когда я наткнулась на такую косметичку, то просто не могла пройти мимо:
Называется Косметичка Modis золотой, черный, и выглядит она вот так:
Арт. M182A00833
Цена 299 руб
Пайетки сейчас пользуются большой популярностью, тем более те, которые способны менять цвет и служат к тому же антистрессом, так как действительно расслабляет и отвлекает.
Данная косметичка представлена в черно-золотистом цвете, что является классикой.
Она не очень большого размера, поэтому в качестве дорожного варианта для меня не подходит, а вот положить с собой в сумочку или рюкзак вполне можно.
По форме она прямоугольная, классическая и точно приглянется всем.
Пайетки пришиты очень качественно, собственно как и вся косметичка в целом, не было кривых швов или торчащих ниток, а так же никакого неприятного запаха:
Если провести в одном направлении, то пайетки будут черного, блестящего цвета, а если в обратном направлении, то станут золотистыми, сейчас такая задумка встречается все чаще и чаще.
Это могут быть и принты на футболках, кепках рюкзаках и обуви, да где угодно, в том числе и на большом количестве аксессуаров:
Косметичка очень устойчивая и хорошо держит форму, в верхней части имеется удобная молния, которая хорошего качества и не заедает.
А так же замочек дополнен брелком в виде звездочки, что только завершает все оформление, очень симпатично смотрится:
Внутри подкладка мягкая и имеет только одно отделение, что вполне достаточно:
Не смотря на небольшой размер, косметичка достаточно вместительная и поместится вся необходимая декоративная и даже уходовая косметика.
Мне очень нравится использовать данную косметичку именно в качестве "сумочного" варианта, которую удобно брать с собой, и при необходимости подправить макияж:
Много места она не занимает, зато вмещает в себя все самое необходимое, что всегда радует.А помимо этого, данная косметичка будет выполнять еще и функцию антистресса, так как понравится точно всем.
Выглядит косметичка очень стильно и симпатично, будет уместна везде и в нее поместится вся необходимая косметика, пусть даже не как дорожный вариант, но все же.
Поэтому я вам могу с легкостью ее посоветовать, отличная задумка и хорошее исполнение!