Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 11:58

Обычно я не покупаю никакую технику на Aliexpress, но сейчас посчитала, что 300 рублей не такая великая потеря, если этот девайс не оправдает моих ожиданий, поэтому решила заказать TD-V26 цифровой fm-радио динамик. Уж очень он мне понравился. И если кто-то, как и я, сомневается, то расскажу, что он из себя представляет.

Общая информация:

Наименование: TD-V26 мини-динамик портативный Micro SD TF карта USB диск музыкальный усилитель стерео громкий динамик для DVD ноутбука мобильного телефона MP3-плеера

Где купить: Aliexpress

Стоимость: 345 рублей

Основная техническая информация:

Источник питания: аккумулятор

Воспроизведение: FM радио + карта памяти

Функция воспроизведения: MP3

Диапазон частот: 45 Гц-25 КГц

Внешний вид и упаковка:

Как таковой упаковки этот динамик не имел, просто прозрачная упаковка с кое-где проложенной пупырчатой пленкой. Тем не менее, к моей радости, пришел он без каких-либо повреждений, целехонький.

При покупке можно было выбрать из нескольких цветов, но мне голубой показался самым симпатичным.

В упаковке была отдельная небольшая коробочка, в которой лежали шнуры: USB - microUSB для зарядки и AUX-кабель.

А также эта коробочка выступает в качестве инструкции. На ней описаны основные функции динамика и расписано какие кнопки для чего служат.

А также указаны характеристики устройства.

Сама колонка представляет собой кубик из пластика и алюминия со сторонами 5 см.

Антенна выдвигается на 15 см и убирается полностью.

Дисплей изначально был заклеен защитной пленкой

после снятия которой он оказался вполне симпатичным, зеркальным, на котором все отображается.

На нем присутствует рычажок включения/выключения и 4 кнопки управления:

• кнопка переключения режимов воспроизведения
  • воспроизведение/пауза
  • и две кнопки переключения треков (короткое нажатие) и ими же регулируется громкость (длинное нажатие)

На одной из сторон мы видим: слот для карты памяти microSD, гнездо miniUSB для зарядки «5V», а кроме этого аудиовход (AUX) и аудиовыход.

На другой стороне есть гнездо USB.

Основание динамика выполнено из пластика, из-под которого во время воспроизведения музыки мы видим цветомузыку. Это не самая полезная функция в данном динамике, но в принципе, симпатичная.

Динамик очень аккуратненький.

Вообще весь девайс выполнен качественно. Хороший металл, все управляется легко. А самое главное, что этот приемник очень миниатюрный, помещается в ладошку. И его можно брать с собой куда угодно, просто положив в карман.

Работа динамика:

Я была поражена качеству звука, поскольку не ожидала от дешевого китайского устройства того, что он будет таким чистым и звонким.

Радио ловит превосходно, куча радиостанций, которые устройство находит в автоматическом режиме.

Что касается прослушивания треков, то при следующем включении колонки она начинает воспроизведение с того места, где остановилась в последний раз.

Дисплей отображает текущий режим воспроизведения, порядковый номер трека на носителе и время. Либо, если устройство находится в режиме радио, частоту текущей радиостанции или номер канала.

А также на дисплее отображается уровень заряда аккумулятора.

Зарядки хватает примерно на 4-5 часов непрерывной работы.

Все провода входят в нужные слоты легко и без усилий, за время использования ничего не расшаталось и кабели также надежно и крепко сидят в своих гнездах.

Мои выводы:

Все мои выводы можно описать сплошными плюсами и одним маленьким минусом в том, что если пользоваться динамиком постоянно, то приходится его часто подзаряжать. Ну а к плюсам могу отнести следующее:

• Отличное качество звука
  • Хорошая громкость
  • Надежный алюминиевый корпус
  • Может использоваться как плеер
  • Можно слушать в наушниках
  • Звук выводится с любого устройства, типа компьютера или же телефона
  • Хорошее качество приема радио
  • Приемлемая цена

По соотношению цены и качества, на мой взгляд, это отличная колонка для прослушивания радио и различных треков в хорошем качестве, с отличным звуком, да еще и с подсветкой.

Рекомендую!!!

Достоинства
  • Звук
  • Небольшая цена
  • Фунция плеера
  • Хорошо ловит радио
Redwoodрекомендует
18.12.2019
повелась на восторженные отзывы,но после месяца использования работал только от power bank, через полгода вообще не включается, надеюсь ваш прослужит долго
18.12.2019
Ого... у меня месяц прошел, пока работает все на ура... Надеюсь и дальше так будет... Хотя покупая китайскую технику я внутренне готова к тому, что она вообще работать не будет Big smile Поэтому радуюсь когда все ок)))
08.01.2020
Давно не встречала таких штук ? милый ?