Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 15:24

несколько раз

Всем привет.

Скажу сразу, что эти весы я купил с 96-процентной скидкой. То есть за сущие копейки, учитывая, что их стоимость составляет примерно 550-700 рублей. Причина покупки? Ну как не купить кухонные весы по цене билета на трамвай. Купленные весы отлично пролежали примерно около года. Иногда я их перекладывал с полки на полку в кухонном шкафу. Потом я все-таки нашел причину достать их из шкафа, распаковать и применить по назначению: мне нужно было узнать примерный вес почтовых посылок.

Итак, весы кухонные электронные STARWIND SSК3358. Сделаны они в Китае, о торговой марке "ЗвездаВетер" до их покупки, да и после нее — я ничего не слышал, как и о качестве производимых под этой маркой товаров. Но судя по внешнему качеству — сделаны весы вполне хорошо.

Упаковка весов отличная - двойная картонная. Плотная и крепкая. В такой нужно постараться разбить или сломать эти весы. На упаковке указана краткая информация о товаре и его изображение. Внутри упаковки — краткая инструкция, гарантийный талон и сами весы.

Весы сразу же комплектуются батарейкой, спасибо производителю за заботу. Верхняя часть весов, на которой производится взвешивание и отображается величина измеренного веса, выполнена из стекла. Сделана стеклянная поверхность идеально и имеет картинку с "кухонным" дизайном. Табло у весов монохромное, с хорошим размером шрифта ( видно все отлично). Рядом с табло располагаются сенсорные кнопки, которые отвечают за тарирование и включение/выключение весов.

Нижняя часть весов выполнена из пластика. Ножки-датчики (их для точности на весах четыре) имеют нескользящее покрытие. Это очень удобно, чтобы не смахнуть весы с кухонного стола. Снизу на весах расположен батарейный отсек ( вставляется одна батарея типа Сr2032).

Показания у весов если и имеют погрешность, то совсем небольшую. На фотографии видно, что при взвешивании паштета с массой продукта 105 граммов ( без веса очень легкой упаковки из фольги), показания весов - 108 граммов.

Максимальный измеряемый вес такими весами составляет 5 килограммов. Не много, но думаю, что на кухне очень редко нужен больший предел измерений. Маленький вес такими весами тоже толком не измерить, так что для взвешивания ювелирки эти весы не подходят.

Вот такие вот кухонные электронные весы STARWIND SSК3358. На мой взгляд простенькие, но современные и с неплохим качеством. В общем, 20 посылок я взвесил, еще немного побаловался весами для отзыва, и... И обратно запаковал и убрал их в шкаф.

Достоинства
  • Батарека
  • Качество
  • Стеклянная поверхность
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Не выявлено
Нука-Нука-Чё-Эт...рекомендует
10.02.2020
У нас есть точно такие. ЗдОрово, что Вам так дешево удалось их купить.
Просто чья-то ошибка скорее всего