Опубликовано 20 Март, 2012 - 22:31

Люблю всяческие освежители воздуха и всегда хотелось, чтобы они не только пахли, но и поглощали запахи, вот и повелась на эту красивую баночку с необычным для освежителя содержимым. На упаковке написано, что освежает в течение 45 дней. Принесла домой, открыла, баночка действительно симпатичная, с какими то шариками внутри, плавающими в жидкой субстанции и отдающими приятным аромат роз, который не раздрожает. Оставила на ночь в спальне, в надежде что к утру вся комната будет благоухать, как от арома- кристалла, но не тут то было, запах чувствовался только в непосредственной близости с баночкой, а через какое то время, даже меньше чем 45 дней и вовсе исчез. И тут начались странные метаморфозы, для меня это было удивительно, потому что я никогда с такими гелевыми шариками раньше не сталкивалась. Вообщем они стали уменьшаться в размере и превратились в несчастные крошки (фото 1). Хорошо, что я догадалась их не выбросить, а добавила воды и в течение суток они не только восстановили свой размер, а стали еще больше чем были с нову, даже в свою баночку перестали помещаться(на фото 2-это НЕ их максимум). Не знаю как поглатитель запахов,но освежитель из него так себе, зато очень красивая баночка (фото 3 не очень удачное) стоит на полке и радует глаз, на подарок в самый раз, за что и четыре звезды. И шарики очень интересные: всегда мокрые, холодные и упругие. Можно насыпать их в поддон для цветов, лишнюю влагу они будут впитывать, а при необходимости отдавать. Вместе с землей тоже можно перемешивать и она никогда не пересохнет и не будет застоя воды.
Достоинства
  • Красивая баночка
  • Многофункциональна в быту
  • Поглащает запахи
  • Приятно и ненавязчиво пахнет
  • Хороший сувенир
morskaya999рекомендует
21.03.2012
хорошая идея с цветочным поддоном+
21.03.2012
Очень интересно выглядит! Мне бы тоже было жалко выкинуть, +
+.Я бы точно баночку не выкинула. Big smile
22.03.2012
+ Очень интересная штука)
25.03.2012
Какой интересный освежитель, не встречала такой! А он дорогой?
25.03.2012
Vikkei точно не помню, но не более 200 руб.
04.04.2012
Оооо, вроде про себя читаю. Есть у меня такие шарики и тоже хотела их выбросить, а потом налила туда воду Big smile и почему я так сделала сама не знаю Big smile как же я потом радовалась, когда увидела, что они выросли опять.
+++++