Опубликовано 16 Июнь, 2013 - 15:04

Начинаю как всегда с предыстории , я решила написать про очень практичную вещь ,которую использую каждый день -носовые платки. Казалось бы,что можно о них написать ? Но я найду, что сказать , т.к. у меня вечный насморк. Особенно когда из теплого помещения выходишь на улицу или из холода в тепло и из носа просто льется Ниагарский водопад ☂ Поэтому платки скупаю тоннами ,раньше покупала по пачкам отдельно , а теперь блоками,как сигареты продают Laughing out loud По 6-10,20 штук сразу...

Внешний вид /характеристики :

-Носовые платки зева 3-х слойные

-с ароматом граната

- 6 пачек в упаковке

-цена 44 рубля 59 копеек у нас в городе

Аромат очень тонкий ,приятный, есть ощущение,что пахнет сладкими ягодками .Я вообще не люблю ароматизированные платки ,потому что очень часто попадаются жуткие удушливые запахи ,такими салфетками не возможно пользоваться .Пример таких салфеток -Перышко с мятой

Состав платков 100% целлюлоза ,состав ароматизатора видно на фото

Дизайн каждой упаковки красного цвета , приятный,стильный. На каждом платке красивое тиснение)

Практичные хорошие платки ,не рвутся ,не расслаиваются ,если не приложить к этому руку Laughing out loud Мягкие , не обдирают кожу .

Если вы вечно страдаете насморком,то я советую эти платки ,с ними я убедилась ,что даже практичные вещи могут быть стильными

Nika Foxрекомендует
21.06.2013
Нравятся салфетки тем, что у них ненавязчивый запах и они очень мягкие, самое то в зимний период, когда из болезни не вылазишь и постоянно ходишь с соплями "до колен"
21.06.2013
Ksenoidka 2 ,аххаха ,да-да,точно так и бывает) Big smile