Опубликовано 22 Июль, 2021 - 23:32

несколько дней

Ну вообще ничего не ждала. Думала, что будет ромком из серии "посмотрел и забыл". Он такой и есть в принципе. Но у нее есть принципиальные отличия. То, почему хотелось смотреть и не мотать.

1. Главные герои. Одинаково сильно мне нравятся Пак Бо Ен и Со Ин Гук. Их имена я написала, вообще не подглядывая, т.е. помню. Люблю смотреть дорамы с их участием. Тут оба героя на своем месте. Ну так здорово же сыграли!
  2. Сюжет. Я прям фанатка фентези "сквозь время". Тут это скорее разрыв пространства.
  3. Атмосфера. Приятно следить за героями, улыбалась вместе с ними.
  4. Как ни странно понравилась "богиня". Актриса новая, но справилась на ура.

Видела много негативных отзывов. А мне прям зашла. В последнее время Корея выпускает много детективов и офисных дорам, я уже порядком от них устала. Тут оно тоже есть, но меньше и попроще. Такие я и люблю, с тиле 2010-х.

Он - разрушение. Она умирает и загадывает желание, чтобы все исчезли. И Он ее услышал. Так и начинается эта история...

Глупая завязка, простой (классический) сюжет, где в конце все будет хорошо. Посвящается всем, кто скучает по ромкомам и хэппи энду.

Даже больше главных героев понравилась парочка второстепенных героев. Девушка-писатель и богатый издатель. В какой-то момент они были даже интереснее, за ними было здорово наблюдать. Если у главных героев исход был изначально понятен, то вот у их друзей все было не так однозначно. Я бы с удовольствием посмотрела дораму с таким сюжетом на 16 серий.

Отдельное спасибо сценаристам за хороший конец. Советую!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Красиво снято
  • Отличные герои
Jungleрекомендует
24.07.2021
Согласна. И вторая пара была шикарная. Иногда они перетягивали внимание зрителей больше, чем главные герои. Особенно в последних двух сериях.
  • 13.05.2017 - 10:08
    Из князи в грязи и обратно за 16 серий... "Король шоппинга Луи" - одна из мимимишных комедий 2016 года!
    Берегите свои ми-ми-метры, они в опасности! В дораме "Король Шоппинга Луи" столько искренности и непосредственности, что хочется плакать от умиления. Великолепная игра актёров и ни грамма наигранности - вот залог успешной дорамы.
  • 01.02.2022 - 14:09
    Призрачный доктор. Чем занимаются призраки в больнице? Очень крутая новинка 2022 года
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино!   Я долго думала, стоит ли начинать смотреть эту дораму. Ну вот как то я не очень люблю про жизнь в больницах. Хороший рейтинг повлиял на мое решение. И знаете, я ни секунды не пожалела, что начала смотреть Призрачного доктора.
  • 04.02.2020 - 17:01
    Одна из самых необычных дорам с главным героем - милашкой
    Поговорим о самых странных дорамках с необычным сюжетом? Вот на момей памяти их не очень-то и много было у корейцев. Чтобы прям нечто совсем новое, и причем изначально.
  • 06.08.2018 - 17:16
    ♥♥♥ Я нашла своего дорамного двойника !!! Хотите ПРИНЦА С ТЕМНОЙ ДУШОЙ - нате на блюдечке ))) Только вот можно ли его обуздать ?!?! ♡♡♡♡♡
    Всем доброго времени суток!!! Сегодня речь пойдет про дорамку которая на мой взгляд полюбится не всем, но лично я очень прониклась этой историей. В чем же секрет?
  • 05.09.2020 - 20:25
    Прекрасная и душевная дорама, стоит того, чтобы потратить на нее время
    Всем привет!   О дораме "Псих, но все в порядке" слышала массу восторгов уже давно, однако терпеливо ждала, когда переведут все серии, когда появятся хорошие субтитры. Меня привлек как сюжет, так и главный герой.     Ким Су Хен привлек меня с моей первой же дорамы Одержимые мечтой.
  • 02.03.2020 - 23:57
    Как живёт золотая молодёжь в Южной Корее или девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества...
    Как и опытным дорамщикам трудно избежать трешовых дорам. За все 9 лет моего увлечения корейскими сериалами, я не смогла заставить себя досмотреть только 15 дорам (общее число просмотренных дорам - 250+). "Высшее общество" стало 6-ой, и у меня на это 5 причин. На самом деле больше.
  • 19.08.2016 - 10:35
    Пигмалион по-корейски с элементами детектива! Маэстро и Аджумма на службе добра!
    Здравствуйте, читатели! Знаете ли вы, что такое дорама ? Нет? Тогда добро пожаловать на сеанс дораматерапии - снятия стресса посредсвом просмотра корейских сериалов! Вас ждёт новая культура и традиции, новые словечки, которые обязательно войдут в обиход и еще много интересного.
  • 27.09.2018 - 15:22
    ♥♡♥♡♥ Хочу оказаться на месте главной героини: жить среди невиданных красот, вкусно кушать и делить дом с тремя красавцами...один из которых Кенто Ямадзаки ;) ♥♡♥♡♥♡♥♡♥
    Да, я опять с Японской дорамой и конечно в ней тоже играет Кенто Ямадзаки Замечу, что здесь его персонаж в корне отличается от вечно жаждущего денег Восьмого из "Поцелуй, который убивает" и Кенто реально удаются завоевать моё сердце...снова ))) Для пояснения: Эта дорама длится всего 10 серий,…
  • 01.06.2017 - 01:58
    Не для людей с западным мировоззрением
    Попался мне этот сериал на Нетфликсе, и синопсис показался довольно интригующим: двое школьников из старших классов влетают на риэлторов-шарлатанов и уже видно что их ожидает отличный жизненный урок как выруливать из таких ситуаций, как сосуществовать с другим человеком на одной жилплощади и тд.
  • 30.03.2022 - 19:56
    ХИТ 2021 года. Вы точно слышали название сериала! Если и нет, то одну из самых красивых пар Турции точно видели! Как же все хорошо начиналось… Почему турки так гонятся за рейтингами и разбивают сердца зрителей по всему миру 💔
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам о турецком сериале в жанре драма, романтическая комедия- Постучись в мою дверь» Думаю это именно тот сериал, о котором слышали все! Как мне кажется, наиболее прибыльный сериал для компании FOX за 2020-2021 гг.
  • 04.03.2022 - 03:47
    Муж - сексуальный маньяк, а жена - Детектив, который не может банан почистить. А чем они отличаются от 16-летних беременных? О предохранении не слышали, ждут одобрения беременности от родственников, изменяют, хотят поддержки и надеятся на помощь.
    Добрый день! И вот вышло очередное шоу на телеканале «Ю» «Беременна в 45». Нашему обществу не угодишь! В 16 рано, в 45 поздно, один ребёнок - мало, трое - много, однополые дети - плохо и т.д. И т.п… В общем решила я посмотреть, какие проблемы у «старородящих». Я кстати, тоже к ним отношусь.
  • 21.04.2022 - 01:32
    "Нереалити" 2022, классный отечественный сериал, смешной, грустный, жизненный-то, что я давно хотела.
    Буквально на днях вышел отличный русский сериал "Нереалити" с Дибцевой в главной роли. Вы наверно заметили, что периодически наши кинематографисты выдают что либо классное-"Кухню", "Отель Элион", "Физрука" или "Жуков" каких нибудь, но увы-далеко не всегда нашему брату зрителю везет увидеть что либо …
  • 10.04.2022 - 17:46
    Трудовые будни гея-акушера.🏥 Что общего у медицины Великобритании и России?
    Адам работает акушером-гинекологом в государственной больнице. Собственно, и весь сюжет). Спойлеров нет, все скрины сделаны мной. Что мне понравилось и нет одновременно - натурализм.
  • 03.05.2022 - 17:01
    "Два холма" 2022, русский сериал о том, что будет, если женщины воплотят свои мечты, даже фантастические. Я обзавидовалась, глядя этот сериал. Тоже так хочу.🙀🙀🙀
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. Если вы любите классные отечественные кинохи так же, как люблю их я, мой отзыв для вас, поскольку мы знаем, как трудно накопать хорошую киноху, особенно комедийного содержания.
  • 25.03.2022 - 23:22
    - Папа, зачем ты это делаешь? - Называй меня Дон.
    Куксики, друзья! Не так давно у меня был отзыв на фильм «Комната» 2015 года, который я посмотрела после того как узнала про историю Элизабет Фритцль. Эту девушку похитил собственный отец и продержал в подвале почти четверть века. Меня это мягко говоря ужаснуло.
  • 18.04.2022 - 12:19
    Показывать подросткам! Сексуальное рабство, прибыльный бизнес, криминал, поломанные судьбы в обмен на безбедную жизнь? Евгения Брик в бельгийской сериале о мечтах девушек из стран Восточной Европы.
    Здравствуйте, дорогие друзья!Без иронии, но тема проституции не раскрыта без этого сериала.Я недоумеваю, почему здесь на сайте лишь один отзыв, поэтому поделюсь впечатлениями.Сериал "Матрёшки" прошел...незаметно.
  • 12.05.2022 - 18:04
    Светлый и позитивный сериал
    В современные времена, когда с экрана сплошным потоком льется негатив, особенно ценны фильмы, вызывающие положительные эмоции. И "Дареллы" - один из таких.
  • Мастер-класс по соблазнению богатых мужчин от профессиональных аферисток в исполнении роскошных Сигурни Уивер и Дженнифер Лав Хьюитт
    Приветствую! Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями от просмотра фильма "Сердцеедки" 2001 года выпуска.     Аннотация:     Досье Страна: США Дата выхода: 23 марта 2001 г. Жанр: мелодрама, комедия, криминал Режиссер: Дэвид Миркин Продолжительность: 123 мин.
  • 18.04.2022 - 18:02
    Взрыв мозга любого дормщика???
    Добрый вечер!) Я поклонник карейского кинематографа и дорамщица уже давольно давно. Сюда так же входят и лакорны). Посмотрела не мало дорам, около 300, и могу сказать, что дорама "Цветочки после ягодок" в топе лучших.