Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 19:25

Оливковое масло давно славится своей пользой, как в косметических средствах, так и на кухне.

Я часто брала оливковое масло для волос, а так же питания, и увлажнения кожи, но и на кухне оно стало мне таким же полезным, я готовлю из него различные салаты, очень полезно ставить в каши, и довольно вкусно, можно так же и жарить на нем, но честно говоря до жарки мои руки не доходили, так как я люблю более полезную еду.

Но в этот раз, я увидела вариацию масла, гораздо интереснее, чем в классическом варианте, мое масло было с дозатором ( Мне интересна стала тема экономии в расходе), а так же с добавлением масла авокадо, и розмарина.

Мое масло выглядит так

Интересное оформление бутылочки, дозатор мне по виду понравился, да и удобство использования замечательное.

Его цена: 250 гривен

В плане цены, не бюджетное выходит масло.

Производитель: Испания

200 миллилитров

Стоит ли переплачивать за вкус авокадо ? - я думаю нет, его не слышно, как в запахе, так и во вкусе.

Но само масло, выходит более нежное по вкусу, чем обычное, и нет вкуса горечи, как во многих этот вкус присутствовал, поэтому если говорить о качестве - я им довольна, но в плане ожидания вкуса - нет, поэтому одну звезду все же бренд у себя отнял.

В плане удобства, понравилось то, что вы не запачкаетесь случайно маслом, да и не разобьется бутылочка, и ничего не вытечет, если все в порядке с дозатором вы проблем знать не будете.

Как мы видим дозатор прорезиненный, и с ним у меня проблем не возникло, резина плотная, и с места не сдвигается, даже царапин не оставляет на себе.

Распылитель очень хорошо может покрыть маслом всю вашу еду на даже самой большой тарелке, в зависимости как вы отдаляете или приближаете к еде.

Сзади нарисована таблица, с калорийностью.

Ну это у всем по стандартам, так же нарисованы картинки как стоит распылить.

А так выглядит моя еда, в которую я добавила масло, как в салат, так и в гречку.

И если хотите быстро поесть, и не париться с дозировкой масла, распылитель в этом плане помогает хорошо, вот сегодня я захотела не париться и быстро сварить гречку с сардельками, и нарезать обычный салат, но это масло придает вкус более благородный, и уже по вкусу нельзя сказать, что человек все это сделал за 10 минут.

Стоит ли брать, думаю да, но если вы берете в ожидании почувствовать вкус авокадо - тогда нет, я из-за качества, и дозатора еще бы брала.

Достоинства
  • Вкус
  • Дозатор
  • Удобство
Недостатки
  • Нет вкуса авокадо
Life artistрекомендует
16.11.2020
Масло с распылителем??? Так необычно!
Big smile
16.11.2020
Я мечтаю о таком масле с распылителем, уже давно о нем знаю, но у нас в магазины не привозят. 🤷‍♀️
16.11.2020
Я через инсту заказывала Big smile
О как 😁
16.11.2020
Такое масло с таким дозатором, считаю частичкой роскоши. А бутылёк не многоразовый, случайно?
16.11.2020
К сожалению нет, там так припечатано к железу, что не отодрать, а хотелось бы Big smile
17.11.2020
Ни разу не пробовала масло с распылителем, очень необычно Smile Но наверное удобно
Crown
17.11.2020
Жаль бутылочка не многоразовая((((( масло очень интересное, никогда такое не брала
Да жаль..
Классный формат масла Wink
Мне тоже понравился))
17.11.2020
Очень интересный формат, давно на такие смотрю, но пока не пробовала Smile
Innocent
17.11.2020
Прикольное масло! Не видела у нас такое)
Innocent
Пользовалась маслом с распылителем, но там он, конечно, подвел. А раз не горчит, то точно хорошее качество. Просто в магазинах импортное масло всегда по огромной наценке, хотя на своей родине оно весьма дешево стоит
Это правда))
Не видела такое)
18.11.2020
В первые встречаю масло с распылителем) жаль, что бутылочка не многоразовая
22.11.2020
Одобно так
03.12.2020
люблю оливковое масло, такого не видела