Опубликовано 15 Январь, 2018 - 13:33

Вполне помещается в кармане джинс. Компактный и соответствует размерам заявленными продавцом. Только в описание указано что высота 6 см ,а длина 12 см ,но это не так,нужно смотреть на фотографии предоставленные пониже. Вот там всё верно:

Высота 9,5 см.

Длина 12 см.

Длина в развёрнутом виде 25 см.

Цена на момент покупки была со скидкой - 5 долларов 47 центов.

Сейчас цена другая. Поэтому советую добавить в желания.Покупала тут.

+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+

Пришёл быстро.При распаковке выглядел вот так:

Снимаем плёнку:

Закрывается на кнопку:

Небольшой , но зато внутри огромный полигон для действий с кучей отделений.

Целых 6 отделений для пластиковых карт.

Три отделения видно сразу при развороте и ещё три за отделением для фото.

2 отделения для купюр и третье отделение для купюр на замочке.

Вместительное отделение для мелочи и закрывается на кнопочку.

И ещё 3 потаенных карманчика. Два я нашла сразу. Они в обе стороны от этого замочка.

Открываем :

А вот третье где бы вы думали ? А он вот тут ,возле кнопочки !

Пахнет новой обувью ! Для кого то это большой минус,но я никак не могла нанюхаться .

Верх,действительно натуральная кожа. И это видно. Но перегородки конечно же из ткани,чего и

стоило ожидать за такую цену. Понравилось что отделения и для купюр и для карт глубокие

.Купюры и карточки не торчат и не выпадают.

Безусловно рекомендую данную вещь к покупке.

Достоинства
  • Компактный
  • Много отделений
  • Натуральная кожа
Недостатки
  • Не обнаружила
Тишинарекомендует
15.01.2018
люблю портмоне такого формата Smile много места не занимают и функциональные, и стильные))
15.01.2018
♫ ♩ ♬ Miss A. Он не особо броский...Даже скромный на вид,но очень функциональный.
15.01.2018
Покупали подобный мужу, красивый, удобный но долго не протянул к сожалению!
15.01.2018
Мы тоже и таже история !! Поэтому и купила этот из кожи .
Отличный! Love
15.01.2018
Али не престает удивлять неплохими товарами!
Смотрится дорого)
Выглядит солидно.