Начну с того, что покупала я эти подушечки в магазине Л’этуаль, стоили они 299 рублей. В интернет магазинах я видела их за 149-199, но решила все-таки приобрести вживую. Раньше такими продуктами я не пользовалась.
Внешний вид
Честно сказать - если бы не их оформление, я бы и не посмотрела на них. Меня привлёк нежный розовый цвет, единорог на упаковке и на самих подушечках, их блестки внутри.
Внутри, как я поняла, находится гель. Он достаточно густой. А ещё гуще становится после часового охлаждения в холодильнике. Подушечки становятся твердее.
Применение
Я охлаждала их ровно час в холодильнике, после чего сразу помещала на закрытые глаза. Производитель обещал эффект через 7 минут-столько я их и держала. Все это время чувствовался сильный холод, было очень неприятно. Сняв подушечки я увидела, что кругов под глазами практически нет (они уменьшились примерно на 4-5 мм). Синева тоже ушла, ее не было вообще, чем я очень довольна)
Пользуюсь ими уже 4 раз, ни разу не подводили.
Обслуживание
Эту часть вы можете пропустить, если искали что-то именно о продукте, но я просто хочу рассказать, какими способами мне удалось купить данный продукт. Пока мы с подругой выбирали средства, консультант ни разу не подошёл. И я не жалуюсь, но даже когда мы попросили помощь, нам сказали «щас», больше не подходили. На такую же повторную просьбу они все-таки отреагировали, и показали продукт, но перечислить то, чем они отличаются, или, например, их полезные свойства, они уже не смогли. После этого некоторые работники магазина стояли, показывали на нас пальцем, что-то говорили. Мы не обращали на это внимание, бывает. Потом я, выбрав все, что требовалось, стояла на кассе. Кассир не подходил 15 минут, мы подошли к консультанту, спросили, когда же мы все-таки сможем пробить товары. Женщина ответила «щас», и ушла. Мы стояли ещё 10 минут, после чего пришёл кассир.
Решили с подругой, что лучше в следующий раз пойдём в Иль-де-боте)