Опубликовано 14 Июнь, 2015 - 21:15

Этот отзыв о моем новом самом любимом геле для умывания! Начнем все по порядку.

- Цена: 240 рублей.

- Объем: 75 мл.

- Покупала как обычно здесь.

Способ применения:

Использовать ежедневно утром и вечером для очищения кожи лица и шеи. Вспенить небольшое количество геля, добавляя воду. Бережно массировать кожу круговыми движениями. Тщательно смыть теплой водой.

Ну а теперь перейдем собственно к конкретике.

Очень влюблена в косметику компании МейТан! Все товары изготовлены из натуральных природных компонентов, и мне это очень нравится! Не так давно в моей "коллекции" товаров МейТан появился гель для умывания освежающий с лаймом и гималайским медом. Первое, что меня потрясло - это запах.. Он неописуемо вкусно пахнет.. сразу же захотелось его опробовать! Smile Макияж смывает на ура! Я обычно наношу очень много макияжа и для того, чтоб все это смыть, хватает буквально небольшой горошинки, гель очень хорошо пенится и экономно расходуется. Хватает надолго! При каждодневном использовании пользуюсь уже 2ой месяц, а он еще не закончился Smile После умывания остается эффект холодка - действительно освежает!

Могу рекомендовать этот гель, из личного опыта! Думаю он многим придется по душе. В принципе и цена у него не высокая.

Спасибо, за внимание. Удачи!

Достоинства
  • Освежает кожу
  • Хорошо мылится
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Пока не нашла!
Vika_ivaрекомендует