Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 15:45

Данная маска является заключительным этапом многоступенчатого антивозрастного ухода от Pola BA.

Упаковка: металлический флакон с дозатором, темного цвета, объем 60 мл. Маска имеет структуру воздушной пенки.

Применение: наносят раз в неделю, после очищения, лосьона и молочка от Pola BA. Производитель рекомендует встряхнуть флакон , нанести на руку маску- пенку размером с шарик для настольного тениса , затем равномерно распределить на лице и держать 3 минуты, затем ладонями и пальцами осторожно вбить в кожу.

Что мне очень понравилось маска не требует смывания, но есть одно большое "НО", спать можно ложиться спустя не менее 2 часов после нанесения. Пробовала раньше лечь спать, но утром лицо несколько отекало.

Эффект: маска проникает во все морщинки и носогубные складки, моделирует овал лица, улучшает текстуру кожи. Присутствует эффект отбеливания. У меня было маленькое пигментное пятнышко после летних загаров, после двух применений маски это пятно исчезло.

Маску можно приобрести в сети Иль де ботэ, вот правда цена несколько завышена 13 500 рублей до скидки. Считаю это слишком высокая цена для маски.

Достоинства
  • + Удобная упаковка с дозатором
  • +отлично увлажняет
  • Видимы лифтинг эффект
  • Отбеливает пигментацию и веснушки
  • Улучшает текстуру кожи
Монтитарекомендует