Опубликовано 5 Август, 2017 - 17:35

Когда - то я думала, что шампунь не может так разочаровать, что я ему поставлю одну звезду, но оказывается может!

Упаковка красивая, яркая все как полагается.

Удобный дозатор, выдавливаю ровно порцию не больше не меньше.

Объем: 250 мл удобный для пробы

Цена: 725 рублей в ИМ herbals

Шампунь прозрачный, немного жидкий. А вот запах очень крутой, цитрусовые, бодрящий.

Пенится - да вообще не пенится! Расход огромный, потому что хоть как то пытаешься немного пены взбить и распределить по всем волосам.

Состав и от производителя:

Как чувствуют мои волосы после мытья этим шампунем? Как будто я их не мыла вообще. Попробовала раз, два, три, а ощущения все те же! Взяла в руки другой шампунь и красота!

Также после мытья волосы сильно спутывает и поэтому при расчесывании иногда очень много волос вылазит, необходимо использовать очень хорошую маску после него.

У меня просто нет слов - цена такая высокая, органический же ведь шампунь, а эффект.. Ну хотя бы волосы промыл бы, а нет.

У меня корни жирноватые и нормальные по длине волосы, но после мытья шампунем они вообще чище не становятся, а становятся только суше и безобразнее.

Я разочарована и никому не рекомендую.

Маркетологи постарались хорошо, аромат и упаковка классная, а содержимое только на нолик.

Спасибо всем за внимание, оценки и комментарии Smile

Ольга Милаяне рекомендует
Совсем неудачный шампунь
05.08.2017
А если попробовать два раза волосы ним промывать? Правда, у меня таких случаев не было. Органический шампунь может плохо пенится, но при этом должен и промывать хорошо.
Неудачный шампунь.
05.08.2017
Если бы пенообразование было необильное ещё понятно. А как помыть волосы, если шампунь совсем не пенится... Sad
05.08.2017
Обидно когда шампунь не справляется даже с основной задачей очищения волос, на вид приятный дизайн, но покупать желания не возникает Tired
05.08.2017
Ох уж эта органика и был шампунь этой марки, одно разочарование.
Dashiki1984, я всегда мою голову на два раза, тут я мыла даже на три, эффект тот же

Спасибо всем за внимание)
05.08.2017
Они и авто неудачные выпускают)))
05.08.2017
Да уж, печально, что за такие деньги можно приобрести неудачный шампунь.
05.08.2017
Я тоже заплатила за упаковку, но от натуры сиберики. Ужасный шампунь
06.08.2017
Ужас, уж лучше химический, чем такая органика
нет совесем не о чем
Мда,не дешёвый
07.08.2017
Отвратительный шампунь! Поэтому я не гонюсь за органикой, уже лучше слсы, но приличные
07.08.2017
Хм, я покупала такой, мне понравился. Ничего не спутывал, прекрасно промывал. Вот что значит индивидуальность Big smile
09.08.2017
Вот тебе и органический шампунь Sick
10.08.2017
у меня был органический кондиционер, и тоже очень сильно меня разочаровал, хотя многие от него были в восторге