Совсем недавно я попробовала йогурт «Деревенский» производителя ООО «Афанасий». Первый раз увидела в магазине и решила попробовать. Бутылочка йогурта привлекает своим дизайном в деревенском стиле.
Попробовав этот йогурт, я была удивлена его вкусом, он очень сильно отличается от многих других йогуртов. Такой натуральный кисломолочный вкус. Нет химического привкуса фруктового наполнителя. Сам йогурт не густой, его удобно пить, чувствуется, что в составе нет крахмала.
Цвет не ядреный, а слегка розоватый. Йогурт сладкий, но не слишком. Попадаются ягоды черники.
Мне очень понравился этот йогурт! Как и обещает производитель, качество действительно на высоте!
Состав: молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар, наполнитель фруктовый черничный (сахар, ягоды черники, стабилизаторы (Е1442, Е466), регуляторы кислотности – лимонная кислота, цитрат натрия, ароматизатор идентичный натуральному «Черника»), закваска йогуртовых культур
Срок годности: 14 суток.