Опубликовано 26 Май, 2019 - 10:33

Если у вас в семье есть ребенок, который любит рисовать, то вы наверняка знаете, как тяжело сделать так, чтобы его рисунки не валялись по всему дому и вместе с этим он был доволен.

Стена для рисунков, вот что нужно детям! А в организации ее помогут маленькие приятные мелочи. Чтобы не портить стену гвоздями, кнопками, скотчем и прочей гадостью, можно сделать веревочки с прищепками для малыша.

Моя дочь выбрала прищепки в виде гитар=)

Место покупки: AliExpress

Время ожидания: 1,5 месяца. Приходят в обычном пупырчатом пакете.

Стоимость на момент покупки: 1.07$ доставка бесплатная.

Сделаны в Китае.

Декоративные прищепки - отзыв

В нашем наборе 12 декоративных прищепок парных цветов. На фото с потерями, одну прищепку у меня стащили.

Декоративные прищепки - отзыв

Сделаны по всей видимости из дерева или из фанеры. Гитара приклеена к основанию обычным резиновым клеем.

Декоративные прищепки - отзыв
Клей нигде не торчит и не блестит. Держит детали качественно.
Декоративные прищепки - отзыв

В наборе так же имеется кусок шпагата 1,5м. Я заказывала отдельно клубочек, но радует, что производитель заботится о покупателе и кладет эту верёвку в набор сразу. Ведь многие именно для фото на веревочке используют эти аксессуары.

Декоративные прищепки - отзыв

Шпагат тонкий, крепкий, в кольцо на прищепке проходит легко.

Декоративные прищепки - отзыв

Размеры зажимов приличные. Мне приходилось видеть гораздо меньше, что было крайне неудобно. Ширина ножки основания равна 0.7 см, а длина равна 3,5 см.

Декоративные прищепки - отзыв

Получается вполне себе нормальная крепкая половина обычной прищепки.

Пружина плотная, но пользоваться легко. Листики держит крепко, и вместе с этим ребенку не сложно самому их менять.

Декоративные прищепки - отзыв

Благодаря нехитрым манипуляциям получаем счастливого ребенка, который может рисовать и вешать на всеобщее обозрение свои рисунки сколько угодно! Плюс ко всему это гораздо безопаснее других приспособлений для фиксации.

Подведем итог:

+ хорошие размеры;

+ пользоваться удобно;

+ в наборе есть шпагат;

+ приклеены надёжно;

+ можно использовать для создания красивой атмосферы с домашними фото или, как я, для детской стены.

Товар определенно рекомендую!

Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв! Надеюсь он был вам полезен=) Pink Brush

Почитать про гирлянду на фото можно здесь.

Pink Brushрекомендует
26.05.2019
Нарядно! И наверняка стимулирует творческие порывы: не одними же усиками льва заниматься ребёнку! Wink
Записала себе в блокнот "надо". Всё надеюсь, что будет у нас ещё отдельно детская комната))
26.05.2019
Да ещё как стимулирует))) Сразу куча идей, что ещё можно сюда повесить появилась у фантазерки Big smile
Какие прикольные прищепочки.
Smile
Миленькие штучки Smile Для создания объёмных открыток, например, очень сгодятся
26.05.2019
Да, можно найти много способов применения))) Мы просто покупали с определенной целью)
Я такие Ане в обмене в коробочку клала Love с котиками только) надеюсь, что она нашла им применение) такими прищепками, кстати, удобно специи закрывать Glasses
26.05.2019
Кстати да) Держат крепко))) У меня просто для специй специальные зажимы есть.