Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 15:30

Привет и добро пожаловать😘

Мой отзыв на Мицеллярный тонизирующий лосьон Neutrale для лица и зоны декольте

• ТМ: Neutrale
  • Страна бренда/производителя: Швейцария/Россия
  • Где приобрести: NEUTRALE, Wildberries и др ИМ
  • Стоимость: 341 руб за 200 мл

Цена вполне бюджетная, учитывая качество и эффективность лосьона👍

💗Мицеллярный лосьон упакован в плотный бутылёк из непрозрачного пластика. На этикетке по периметру можно ознакомится с необходимой информацией.

Дозатор - отверстие с удобной крышечкой. Она легко отзывается даже одной рукой.

В целом, упаковка качественная и удобная. Единственный небольшой минус, на который я всегда обращаю внимание - непрозрачность пластика.

💗Состав тонизирующего лосьона:

Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Butet-26, Glycerin, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Cocoamphoacetate, Disodium EDTA, Panthenol, Lactic Acid, Parfum, Allantoin, Centaurea Cyanus Flower Extract, Citrus Рaradise Extract, Panax Ginseng Root Extract, Sodium Hyaluronate, Betaine (and) Sodium PCA (and) Sorbitol (and) Serine (and) Glycine (and) Glutamic Acid (and) Alanine (and) Lysine (and) Arginine (and) Threonine (and) Proline.

Фирма NEUTRALE не позиционирует себя как производителя натуральной косметики, она ближе к аптечной. Поэтому синтетические компоненты могут быть в составе. Что показала проверка на Экоголике:

Я вижу, что в составе есть множество натуральных полезных компонентов для кожи. Здесь и аминокислоты, и фруктовые экстракты, и даже гиалуронка - ну куда без неё. В целом, состав неплохой, учитывая, что я умываюсь после применения лосьона.

💗Обещания производителя:

NEUTRALE Мицеллярный тонизирующий лосьон для лица и зоны декольте нежно и деликатно очищает и освежает кожу, не пересушивая её. Специально разработан и адаптирован для чувствительной кожи, склонной к раздражениям и аллергическим реакциям.
Экстракты женьшеня, василька и грейпфрута обладают тонизирующими и смягчающими свойствами.
Гиалуроновая кислота и аллантоин поддерживают увлажнение кожи.
Аминокислотный комплекс Prodew 400 (глицин, аланин, пролин, аргинин, лизин, серин, треонин, глутаминовая кислота) формирует естественный увлажняющий фактор кожи (NMF), обладает высокой способностью удерживать влагу в структуре кожи, активизирует синтез коллагена и предотвращает преждевременное образование морщин.
Пантенол способствует повышению упругости кожи.

Для меня из обещаний важнее всего: очищение и отсутствие раздражения. Посмотрим, что в деле.

💗Аромат у мицеллярного лосьона совершенно нейтральный, нежный, косметический. Он практически не ощущается во время применения и не остается на коже. Это для меня плюс.

Консистенция - стандартная мыльная прозрачная водичка.

💗Применение и Результат. Способ применения от производителя:

Применение, в целом, стандартное. Я просто наношу средство на ватный диск и очень аккуратно протираю лицо.

Для меня важно, чтобы мицеллярка работала без трения - моя кожа довольно тонкая и чувствительная. Для снятия макияжа мне понадобилось 3 диска.

Какого-либо дискомфорта во время использования я не почувствовала. Обещанная деликатность очищения присутствует.

До и После применения:

На лице было: консилер, пудра, тени, тушь.

• лосьон действительно хорошо справился со снятием макияжа
  • мне понравилось, как он поработал со стойкой тушью, которая совершенно не поддается мицелярке от Гарньер
  • после применения кожа действительно чувствует себя свежей и протонизированной.
  • отсутствует раздражение как во время применение, так и после - что уже важное преимущество
  • субъективно - плёнки на лице я не ощущаю, однако, я не могу не умыться после мицеллярного лосьона.

Мицеллярный тонизирующий лосьон Neutrale для лица и зоны декольте - рабочее средство для снятия макияжа и очищения кожи. Важные для меня плюсы: полезные компоненты в составе, эффективное очищение без трения и раздражения, комфортное ощущение кожи после применения.

Конечно, рекомендую😘

Достоинства
  • Более свежая кожа
  • Тонизирует
  • Увлажняет кожу
YourHopeрекомендует
Отличное рабочее средство)
Хороший эффект!
По описанию понравился)
26.06.2021
Интересное хорошее средство, но я его не стала брать, предпочитаю гидрофильные масла - это прям любовь!
Хорошо справляется
Замечательное средство, которое бережно относится к коже😉
Отличное очищение кожи Love
Замечательно справилось с поставленной задачей Smile
Нравится что увлажняет и тонизирует кожу
26.06.2021
Я бы тоже попробовала этот лосьон😊
Крутой лосьон 🥰
Отлично очищает кожу)
27.06.2021
Классная мицеллярка) поищу её на Вайлдберриз
Мне бы...
Эффективное средство!
27.06.2021
Эффективный лосьон и деликатный.
Здорово
27.06.2021
Хороший результат! Но я этот бренд раньше не встречала.)))
27.06.2021
Что со стойкой тушью справляется это замечательно!