Опубликовано 4 Август, 2023 - 11:53

полгода или более

Нередко бывая в дороге, приходится выбирать максимально компактные косметические решения . Поэтому мне понравилась идея салфеток для снятия макияжа: не нужно возить с собой лишнюю баночку и ватные диски.

Салфетки на вид как обычные влажные салфетки, но пропитаны специальным средством для демакияжа. Имеют легкий приятный аромат.

Описание:

Чрезвычайно нежные салфетки для лица, глаз и шеи, созданны для сухой кожи и чувствительных глаз. Салфетки тщательно удаляют макияж и любые загрязнения, оставляя кожу увлажненной, очищенной и свежей. Специальная формула основана на экстракте василька, который обладает противовоспалительными свойствами, успокаивает кожу и снимает раздражение. Провитамин В5 увлажняет и оживляет кожу, придает ей гладкость и эластичность. Идеально подходит для ежедневного ухода. Без содержания спирта.

В эффективности этого средства я не была уверена. И не зря. На мой взгляд, макияж смывают не идеально, особенно тон. А вот с более пигментыми средствами справляются хорошо. Водостойкий макияж убирают с трудом.

Чувствительной коже подошли. Не сушат. Обязательно после демакияжа очищаю кожу гелем для умывания.

По размеру как обычные салфетки. Для меня большие. Можно смело разрезать на две и вместо 20 применений - будет 40.

Для использования вне дома салфетки имеют место быть, но в обычных условиях я выберу более привычные и эффективные средства.

Natalia_Mondeрекомендует