Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 18:54

27$

Всем большой привет!

Давно хотела написать вам о покупочке данных ботинков, но все не хватало времени. И вот наконец-то пишу. Ну что сказать - они идеальны! И это факт. Я была очень счастлива, когда получила посылку, ибо давно уже хотела именно такие массивные ботиночки себе на осень.

И начнём мы с плюсов данных ботинков:

• Сногсшибательный дизайн. Просто суперски выглядят на ножке. Несмотря на то, что они довольно массивные (так и должно быть) выглядят они очень женственно и нежно.
  • Подошва. Тракторная, надёжная, совершенно не скользит.
  • Шнуровка. Почему отнесла к плюсам? Ну во-первых это красиво и можно придумать различные комбинации шнуровки под свой вкус, а во-вторых - очень актуально на сегодняшний день!
  • Материал. Скажу сразу, что это не натуральная кожа, а это. И для меня это плюс, потому что я не очень люблю кожаную обувь
  • Качество выполнения тоже очень классное
  • Цена - 27$
  • Быстрая отправка и доставка

А теперь минусы:

• Резкий запах. Как только они пришли чувствовался резкий неприятный запах, но он очень скоро выветрился

Больше недостатков для себя я не нашла, они идеальны. И кстати, подойдут и на зиму, если без снега, ибо очень тёплые.

Достоинства
  • Красивые
  • Стильные
  • Теплые
Kysiaaaрекомендует
06.02.2018
Очень прошу ссылочку. У меня мартинсы были такие в далёкой юности. Увидела и захотела. Классные. Буду благодарна.
06.02.2018
Совсем забыла оставить ссылочку) Women Lace Up Martin Boots Combat Punk Ankle Boots platform oxfords shoes size 35-40 C068
[ссылка].com/RbINzeAn?
box аватар
box
06.02.2018
Я тоже такие хочу, правда они мне мои ботинки-коньки напоминают, но всё же... Отличные!!!