Опубликовано 3 Март, 2017 - 13:46

Добрый день, сегодня я расскажу о комбинезоне для маленького ребенка на сезон осень/весна , который я заказала на сайте Aliexpress ( 730 рублей).

Комбинезон как изделие в целом весьма неплох, но с размером вышло недоразумение.

Комбинезон я заказывала на возраст ребенка 10-12 месяцев, но почему-то прислали размер 3Т, на ростовку 100 см, а это уже соответствует трехлетнему ребенку. Более того, пропорции комбинезона несуразные, я сама смогла надеть на себя рукава этого комбинезона и даже застегнуть его на кнопки спереди. То есть, рукава очень широкие и длинные, а ножки короткие. Если в рукавах мой ребенок буквально утонул, то ножки оказались даже как раз.

Комбинезон флисовый, подкладка хлопковая, наполнен синтепоном Толстый и теплый, как ватное одеяло.

Пошит аккуратно, ничем неприятным не пах.

Расцветка очень яркая, жизнерадостная, множество собачек разных пород разместились по всей поверхности костюма. А на попе пришита большая голова бульдога, то ли для тепла, то ли для износостойкости, а может и просто по-приколу, я не поняла Smile

Кнопки пластиковые, застегиваются с трудом. Их много, неудобно одевать вырывающегося крутящегося малыша. Лучше бы были молнии.

Комбезик уже испробовали, в теплые деньки февраля, испытания прошли успешно. Длинные рукава позволили не надевать рукавички.

Могу рекомендовать, но при условии что продавец добропорядочно пришлет нужный размер. Я разбираться и открывать спор не стала, не было времени, а сейчас уже поздно и поезд ушел)

Товар можно купить тут

Достоинства
  • *Интересный яркий дизайн
  • - комфортный - теплый
Недостатки
  • Размер непонятный
pampurрекомендует