Опубликовано 19 Январь, 2019 - 20:06

Привет!Сегодня хочу затронуть тему хранения косметики.Рано или поздно с этим сталкивается любая девушка.Я люблю держать свой косметический уголок в чистоте и порядке,к сожалению не всегда это удается.Особенно утром,когда спешишь на работу ?

Подобный бокс я подсмотрела у блогеров около 3-х лет назад. Но обзавелась им только недавно.

Такие боксы можно найти на сайте алиэкспресс,но их нужно долго ждать,да и в пути может что-то повредится...В общем,это то и меня останавливало...

Но в один прекрасный и солнечный ? день я зашла в магнит-костетик и увидела "ЭТО",то о чем мечтала давно

Да и стоимость была ооочень привлекательной,что я не раздумывая схватила бокс и сразу на кассу ?

Давайте обо все по порядку:

⭐️ Общие сведения: ⭐️

Материал изделия:полистирол

Страна изготовления :Китай

Приобретение:Магазин Магнит Косметик

Стоимость:500 руб,со скидкой около 300

⭐️ Оформление ⭐️

Бокс был упакован в картонную коробку с окошечком,через которое собственно и было видно изделие.Крышка коробки была заклеена наклейкой.Так вы можете убедиться что коробку до вас уж точно никто не вскрывал.

Бокс выполнен из качественного ,прозрачного пластика,постороннего запаха не имел.Был дополнительно упакован в защитную пленку.

⭐️ Он двухуровневый: ⭐️

Первый- съемный.Подходит для помад,тушей,карандашей,кистей.В общем все зависит только от вашей фантазии.

Размер:Длина 16.5хвысота (макс)6 см.Но высота не везде одинаковая,т.к.бокс сверху выполнен немного под скос.

Второй-с выдвижными 2-мя ящичками.Для удобства предусмотрены небольшие ручки.Туда можно разместить небольшие палетки теней,румян,хайлайтеры и прочее.

Размер: 16,5х9,5х4 см

С виду бокс не очень большой,в него много чего не помещается(по параметрам) но, он очень вместительный.

В боксе храню косметику которой я пользуюсь каждый день.

⭐️ Уход ⭐️

Изделие достаточно крепкое, и в тоже время хрупкое.Необходимо с ним обращаться с осторожностью,во избежание нежелательных последствий.

Выполнен на отлично!Все ровненько и эстетично.

⭐️ Рекомендация ⭐️

Поэтому девочки,если вы давно мечтали о небольшом боксе для хранения косметики,незамедлительно идите в Магнит Косметик,вдруг они еще остались ?

? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • *Качественный, эстетичный, недорой
  • Вместительный
  • Отличный подарок
  • Порядок на косметическом столе
Elena's Beauty ...рекомендует
19.01.2019
Нужно будет и мне такой приобрести Smile
Классный бокс! Надо наведаться в МК Wink