Опубликовано 7 Июнь, 2012 - 17:35

Всем привет!Заказала крем для лица Desert Essence, Thoroughly Clean Oil Control Lotion, Oily & Combination Skin на сайте IHerb. Ждала этот крем два месяца и возлагала на него надежды, оказалось не зря. Наконец-то закончился мой крем для лица и я взялась за этот.

Объем - 120 мл.,

Цена - $8.74

Тип кожи у меня комбинированный,Т-зоны сильно и постоянно блестят.

О креме:

крем предназначен для жирной и комбинированной кожи, очень большой объем - хватает надолго (если мне 50 мл крема хватает на 4 месяца). Хотя на тюбе Desert Essence есть обозначение, что при вскрытии крем хранится 9 мес. Значит постараюсь использовать в течении этого срока.

Крем белого цвета, по консистенции густой. Хватает капли, чтобы намазать все лицо.Запах крема непонятный (не сладкий),но и не резкий,(мне самое главное результат,а не запах).

Пользуюсь этим кремом в течении месяца.Аллергии не было, крем отлично сужает поры,т.к. небольшая стянутость кожи чувствуется после впитывания(на лето подойдет отлично,а как зимой будет не знаю).Макияж наносится отлично и держится весь день безупречно (подходит, как основа под макияж).

Матирует кожу отлично,конечно не все 24 часа, но до вечера хватает.Теперь не пудрю нос по 10 раз на дню, как это приходилось делать раньше. Заметила,что кожа по состоянию стала лучше.

Состав крема натуральный:

масло чайного дерева,ромашка,гамамалис,календула,гавайский белый имбирь,масло жожоба,кокосовый орех,лаванда,мята,мандарин,подсолнечник масло из семян,миндаль,масло ши.

Производитель утверждает, что никаких животных компонентов не присутствуют в креме.Без испытаний на животных.Не содержит парабенов, никаких искусственных ароматов и красок,а так же минеральное масло, петролатум и керосин .Не содержит SLS, PPG, MEA, DEA,глюколь или ЧАЙ.

Крем понравился!

Maria_Pрекомендует
16.06.2012
ой а я оказывается ваш отзыв уже читала Big smile и плюс поставила Smile
16.06.2012
спасибо за плюс Wink
09.07.2012
+,в закладки!
13.07.2012
думаю с моей очень жирной кожей не справится, но в качестве основного ухода можно и попробовать Smile состав радует +++
02.03.2013
сейчас подыскиваю крем для комби-кожи на Хербе. Когда опробую этот обязательно отпишусь Laughing out loud
28.03.2013
Жалко, что без SPF Sad цены бы ему не было!
28.03.2013
Это точно!