Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 14:05

несколько раз

Сластёна-рекомендяха решила поделиться с вами супер-пупер вкусным и практически идеальным по составу десерту (Ну это исключительно мое мнение).

Ягодные лукошки с фруктовой начинкой напоминает мне мою студенческую пору. В нашем буфете продавались такие же корзиночки в заводской упаковке и мы покупали их напополам с подружкой. Правда не помню, какие они тогда были по цене.

Сейчас же в продаже есть ягодное лукошко с вишней от компании Хлебный дом.

Других начинок я почему-то не видела, просто может мне так попадалось. Но будучи любителем вишни я не сильно огорчаюсь, а даже рада, что именно моя любимая начинка есть в ассортименте. Хотя, опять же уйду в воспоминания и скажу, что точно еще была черничная начинка, как сейчас с этим - не знаю.

Ягодное лукошко Хлебный дом лично я покупаю в сети магазинов Верный, т.к. рядом с домом и всегда есть в наличии. Может многих просто-напросто отпугивает цена в 100 рублей за упаковку из 2-ух песочных корзиночек весом 140 грамм, поэтому они всегда есть на полочке с кондитеркой.

Упаковка информативная. Есть вся необходимая информация.

Внешне корзиночки выглядят как кексики только из песочного теста. В упаковке для них есть картонная подложка. Но для меня понятие корзиночка имеет все-таки открытый вид, а здесь они закрытые.

Каждая пироженка в индивидуальной фольгированной формочке.

Поэтому, чтобы насладиться вкусом десерта, достаточно загнуть края фольги и откусить кусочек.

Внутри ждет сочная вишенка, слегка кислая, но в совокупности с песочным тестом получается очень вкусно. Единственное, в мои студенческие годы, начинки было побольше.

В общем, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Много начинки
  • Рассыпчатое тесто
dpepperрекомендует
12.11.2023
Мне понравился
13.11.2023
Как я люблю такое! В нём столько ягод! Love
14.11.2023
люблю лукошки!)
Не видела в магазине
Столько начинки 😍 не встречала такие в магазине🤔