Десерт NapoleonCake Чизкейк с манго в банке - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Napoleoncake
Тип продукта: Десерт

• 17.03.2017 - 19:40
    Десерт в баночке "Наполеон с манго" - это не торт, это маленькое произведение искусства!
    Здравствуйте! А у меня сегодня опять сладкий отзыв. Совсем недавно я рассказывала о потрясающе красивом и вкусном торте Тирамису, сделанном в пекарне-кондитерской NapoleonCake. Заказывала его на семейное торжество.
  • 15.04.2019 - 14:12
    Вкус детства заключенный в баночку. Десерт NapoleonCake «Птичье молоко» с миндалем.
    Обычно сердце каждой сладкоежки замирает при воспоминании о хрусте фольги... А моё начинает стучать чаще когда я слышу звон банок. Это значит, началось чаепитие и из холодильника начали доставать тортики.   Десерт NapoleonCake «Птичье молоко» с миндалем - это настоящий тортик в баночке.
  • 22.03.2019 - 16:48
    Когда классический Наполеон поднадоел, внеси небольшое вкусовое разнообразие.
    Всем привет! Наполеон универсальный торт, его можно есть как в классическом виде, так и добавляя различный начинки. И вот уже столь привычный вкус заиграл новыми красками. Но что делать если ты хочешь не один вкус, а много разных? Пекарня NapoleonCake придёт к тебе на помощь.
  • 16.04.2017 - 15:38
    Со мной не похудеешь. Десерт в банке? Торт в банке? Как такое возможно?
    Что Вы в последний раз ели из банки? Детское питание? Ленивую овсянку. А я вот торт! Десерты в банках всегда казались мне диковинкой. Чем-то таким забавным, прикольным, но я не была уверена, что мои гости привыкшие в своих скучных традиционных взглядах резать торт лопаточкой.
  • 02.04.2019 - 15:14
    Идеальный выходной, проведенный под одеялом, с банкой торта от  NapoleonCake.
    Вы любите торт Наполеон? Я нет, если он не от NapoleonCake. Эти ребята заставят вас посмотреть на привычный десерт пол новым углом. А все потому, что этот торт совсем не сухой и не похож на сухую копну хлопьев.   Обычный торт Наполеон - это безвкусная, невыразительная пемза с тоненьким слоем крема.
  • 21.04.2017 - 22:07
    Что у тебя в банке? Тортик! Наполеон с вишней. Нежный, вкусный, порционный.
    Что будет если в одной банке сойдутся Торт Наполеон, сочная вишня и нежнейший заварной крем? Райское наслаждение. Десерты в банках плотно укоренились в моём сердце, они очаровали меня тем, что мне не нужно мыть посуду. А ещё тем, что моя свекровь любит меня хотя бы за то, что я отдаю ей банки.
  • 22.03.2019 - 12:26
    Любителям насыщенного темного шоколада, посвящается.
    Всем привет!   Этот отзыв для истинных гурманов и любителей тёмного шоколада. Хотя, вполне и рекомендую попробовать даже тем, кто любит молочный и белый шоколад.
  • 09.07.2015 - 11:50
    Французский десерт с настоящим шоколадом. ОБНОВЛЕНО: оценка снижена. (+состав, калорийность одного десерта и цена)
    Всем доброго времени суток! Фондант - это французский десерт из натурального черного шоколада. Есть его можно, как в холодном, так и в горячем виде. Для более контрастного и интересного вкуса, подается с шариком мороженого и свежей мятой.
  • 05.04.2017 - 13:53
    Его Величество — Наполеон. Тающий во рту торт от Napoleoncake с ягодным ассорти.
    Сколько раз я пробовала Наполеон он мне казался невероятно невыразительным тортом. Сухие, пресные коржи, чуточка крема, сухой хруст на зубах. Вообщем, Наполеон я невзлюбила. Тем приятнее мне будет рассказывать о торте наполеон от Napoleoncake.
  • 14.07.2021 - 18:40
    Наборчик типа - только отвяжись.
    Здравствуйте! Всем знакомо это чувство, что когда идешь в магазин за достаточно большим объемом покупок, то надо что-нибудь купить и ребенку. А то когда он тебя видит с большой сумкой покупок, а там ничего нет для него, то ты испытываешь чувство неловкости.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.05.2021 - 12:32
    Наконец-то попробовала жареный Бри с клюквой! Любофф❤, отвращение😝 или возврат к классическому вкусу Бри?
    Доброго времени суток!з Я стараюсь хоть иногда, но баловать себя бело-плесневыми сырами.Сценариев возникновения отношения к сырам типа Камамбер и Бри два: Или ты влюбился во вкус с первого укуса, несмотря на его специфичный запах и вкус, или ты, сморщив нос, Сказал «Фууу» и больше не покупаешь.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 23.06.2021 - 13:23
    Облизала все ложки пока готовила) 🖤 Романтичный Лава Кейк с брутальным вкусом чёрного шоколада, это очень вкусно!
    Привет Всем!) Я очень люблю баловаться готовыми смесями для приготовления, конечно лидер среди таких продуктов это С.Пудовъ. Недавно купила от марки самый необычный десерт это романтичные лава кейки.   Это не просто необычный десерт, а настоящее наслаждение и баловство.
  • 08.07.2021 - 14:27
    Сбылась мечта идиота: попробовать чизкейк из Вкусвилла. Что из этого вышло?
    Сразу скажу, это отзыв человека, который пробовал "Чизкейк" первый раз, и соответственно не имеет представление каким должен быть оригинал этого торта.
  • Без Д3, мои друзья, Муравьишечка не та. Но, как выпьет витамин - сил полна, прекрасен мир 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Признаться честно, до пандемии я не особо задумывалась о витамине Д. Раньше я проводила немало времени на улице, да и на море старались выбираться всей семьёй, но всё равно уверена, что его было маловато организму.
  • Мини-маффины "Шарлиз" со сгущёнкой- вот сюрприз. И с какао, и с чайком, кофейком и молоком, Мы немедля их съедим. Только чайник вскипятим 😋
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Всё-таки нужно периодически удалять фотографии в телефоне. Хорошо, что это всего лишь галерея снимков, а не нереальные продукты, иначе кексики бы уже стухлись.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.