Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 16:19

3,80 руб.

Привет всем читающим меня!

Салфетки, о которых я собираюсь рассказать, не обладают столь ценным в настоящее время антибактериальным эффектом. Но всё же салфетки всякие нужны, обычные в том числе. И вот эти - самое то, чтобы протереть руки от обычной грязи, стол от пыли или провести быструю чистку обуви или одежды вне дома:

Влажные салфетки ТАНДЕР освежающие с ароматом ромашки

От всех прочих салфеток они отличаются своей стоимостью: в магазине Магнит Косметик я купила их по 3 рубля 80 копеек! Не думала, что салфетки вообще можно купить дешевле 20 рублей. А про то, что вообще хоть что-то можно взять за 3 рубля в наше время я даже не догадывалась.

Конечно, взяла все, что были. Было не много.

На вид - это очень компактные салфеточки, которые не помешаются в любой сумочке или рюкзачке. Мало места занимают.

Вся необходимая информация о них, включая состав ткани и состав пропитки, указана на оборотной стороне пачки:

Клапан-"дверца" работает отлично, не отрывается и не теряет липкость на середине пачки. Я потратила уже много таких пачек и до самой последней салфеточки клапан работает исправно. Естественно, если специально не отрывать его по-варварски.

Аромат специфический. Не сказала бы, что это ромашка. Мне не нравится, но я ими и не лицо протираю, не критично.

Салфеток внутри - 15 штук. Салфетка имеет комфортный уровень "влажности", то есть с неё не течёт, но этого достаточно для комфортного вытирания рук или поверхностей.

Влажные салфетки ТАНДЕР освежающие с ароматом ромашки

Единственное, они довольно "прозрачные". Дырявенькие такие. Бывают салфетки с очень плотной тканью, которые не рвутся в процессе, ну и вообще более удобные. Эти не такие.

Влажные салфетки ТАНДЕР освежающие с ароматом ромашки

Наверное, нагляднее будет показать её на фотофоне. Салфетка вся светится, через неё каждую нарисованную досочку видно.

Влажные салфетки ТАНДЕР освежающие с ароматом ромашки

Но даже с такой тонкой тканью, эти салфетки можно похвалить. Руки после них не имеют липкости и кожа не становится скользкой. Можно протереть руки от грязи и не испытывать дискомфорта после. Конечно, злых бактерий они не убьют, это не тот тип салфеток, но для тех целей, для которых я их беру с собой они годятся на 100%. А уж запачкавшуюся обувь или одежду ими протереть тем более отлично можно. Пятен после себя не оставляют - проверено на детской куртке.

Считаю, что эти салфетки можно и нужно брать. Особенно за такую цену. Будете в Магнит Косметике (а может и в обычных Магнитах они есть - это их фирменные салфетки специально для "Тандер" выпушенные), то обратите внимание на эти жёлто-беленькие пачечки. Советую.

Влажные салфетки ТАНДЕР освежающие с ароматом ромашки

Достоинства
  • Компактный размер
  • Комфортно влажные
  • Не оставляют липкость
  • Очень дешевые
  • Хорошо вытирают кожу и поверхности
Недостатки
  • Запах не особо приятный
  • Тонкие и немного дырявые
Kapituрекомендует
19.04.2020
Дешевле некуда и влажные салфетки всегда не помешают.
19.04.2020
Я и не знала, что в наше время можно купить что-то за три рубля Big smile
Цена и правда приятно удивляет.
Я их беру для уборки)
Как раз сейчас в использовании такие
20.04.2020
как-то их брала! сейчас отказалась от салфеток-экология наше все Smile
20.04.2020
Всегда ношу с собой подобные салфетки. Цена у этих очень смешная Smile
Приятные салфетки
20.04.2020
Никогда не видела таких дешёвых салфеток, надо будет присмотреться.
Ek@ аватар
Ek@
Да, цена невероятно низкая Smile
20.04.2020
Действительно, цена какая то смешная
21.04.2020
Тоже такими пользовалась)
21.04.2020
Перевела сумму по курсу в нашу валюту, и стоимость действительно меня удивила Shock ещё и качество достаточно неплохое для такой цены
23.04.2020
ничего себе, классно Smile
26.04.2020
У нас эти бюджетные салфетки моментально раскупают
30.04.2020
Не брала такие Smile