Опубликовано 17 Сентябрь, 2021 - 15:55

Добрый день, дорогие читатели!

Решила я как-то сходить в "Смешные цены", присмотреть себе обновочек. Понятно, что в подобном магазине цена товара зачастую равна качеству его же, родимого. Но дома носить или на отдыхе на даче - вот самое то, не переплачиваешь, да и выкинуть не жалко, если что-то пойдет не так.

Выбрала я себе белье и ботиночки летние (о них в следующем отзыве) и решила и на мужа глянуть что-нибудь, а то он у меня не особо любитель по магазинам шастать.

Приглянулись мне там шорты (или бриджи, не знаю точно), цвет интересный, не маркий, легкий материал, удобные, а главное, что карманов у них целых 5 штук! Как раз для любителей "все свое ношу с собой".

Фасон обычный, без выкрутасов, на резинке с верёвочкой.

Два боковых кармана, без застежек, не очень глубокие, но платок или мелочь положить можно (ключами бы я не рисковала, так как содержимое может выпасть во время сидения). Задний карман тоже маленький.

А вот карманы на голенище не только вместительные, но и закрываются на липучку, вот в такие не страшно и что-то поценнее положить.

Швы везде ровные и аккуратные.

Из недостатков можно отметить разве что кое-где торчащие нитки, но я их отстригла без последствий, так что недостаток условный.

Рекомендации по уходу за вещью есть на этикетке и на бирочке. Ткань - 100% хлопок, так что о каких-либо неуказанных нюансах можно и в интернете посмотреть. Но вообще материал неприхотливый: отлично отстирывается в машинке и не тянется, не линяет, и вообще ведет себя отлично.

Так же хотелось бы сказать и о размере: на этикетке указано 6XL, но на самом деле максимум 2ХL - то есть брюки ну очень маломерят.

Цена всего 400 рублей, по нынешним временам - ни о чем, если учесть, что пошив и материал качественный. Муж и гулял в них по лету, сейчас дома носит, потом можно будет и на дачу увезти, если товарный вид потеряется. То есть вещь не на один сезон.

Ток что к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Много карманов
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет
Regina Chiliрекомендует