Опубликовано 15 Май, 2012 - 20:51

Я любительница кудряшек, поэтому без лака жизни не представляю. Обычно пользовалась черным Тафтом,единственным недостатком которого была цена (лишние 300р в месяц хочется на что-нибудь другое потратить). Однажды перед выступлением привычный лак закончился,и обнаружилось это в последний момент, и я прямо в бигудях побежала в ближайший магазин. В "Магните" любимого Тафта не оказалось, на фирме "Прелесть" я уже накололась, поэтому взяла этот. Наверное большинство мало чего ожидают от лака за 40р. и я была не исключением. Каково же было мое удивление,когда,приехав вечером домой, обнаружила что прическа будто только что уложенная.

О самом лаке: фиксация замечательная, держит и кудри и выплямленные волосы, ощущение склеинности волос только первые минут 10, потом становятся приятными на ощупь, прическа выдерживает и ветер, и дождь, и снег, баллончика хватает надооолго. Но запах у лака не совсем приятный,рот лучше не открывать при использовании Laughing out loud , наносить лучше в большой комнате, а не,например, в ванной,уж слишком удушающе. Немного сушит кончики волос. Теперь покупаю только его и радую окружающих бюджетными кудрями))

Кстати,производитель сменил упаковочку, теперь не зеленая, а разноцветная, ищите на просторах магазина "Магнит" (больше нигде этот лак не встречала).
Достоинства
  • Большой флакон
  • Не склеивает волосы
  • Невысокая цена
  • Очень сильная фиксация
Недостатки
  • Запах понравится не всем
  • Немного подсушивает волосы
Леле4карекомендует