Опубликовано 18 Сентябрь, 2022 - 09:03

64 рубля

та же линейка, только у меня "Восстанавливающий", шампунь, который привлек мое внимание не только ярким дизайном флакона, своим составом, но в первую очередь - ценой. Разве такое может быть в наше время феноменальных цен, что шампунь для волос стоит 64 рубля...

Покупала в Летуале, совершенно случайно увидела и стало очень интересно, почему же цена такая? И может ли быть дешево = качественно? Скупой как говорится платит дважды, но любопытство сильнее 😊

Симпатичный, удобный флакон, объемом 250 мл. С подробной информацией мелким шрифтом о составе:

и другой информации о применении и полезности этого шампуня:

От производителя:

Шампунь деликатно очищает и способствует восстановлению даже сильно поврежденных волос, питает и укрепляет, защищает волосы от неблагоприятных факторов окружающей среды. Идеально подходит для ухода за волосами после выпрямления или окрашивания.
Активные компоненты:
Масло хлопка и авокадо – питают и увлажняют волосы, придают волосам мягкость и блеск.
Протеины пшеницы – обладают эффективными кондиционирующими свойствами, смягчают и увлажняют волосы, восстанавливают поврежденные участки волос. Укрепляют и защищают волосы от неблагоприятных факторов окружающей среды.
Кератин и Витамин PP – эффективно восстанавливают, укрепляют волосы, возвращают волосам упругость и силу.
Аминокислоты шелка и витамин Е – обеспечивают гладкость и блеск волос.

Замечательно, проверим в деле!

Дозатор не удобный, нет возможности открыть/закрыть флакон, если только не терять ограничитель, что тоже не удобно. С собой такой шампунь никуда не возьмешь, хотя такой не большой флакон, удобно бы было в тренажерный зал или бассейн.

При нажатии выходит совсем мало шампуня, не страшно, нажмем еще раза три, четыре, пять,..

по консистенции жидковато, но такой аромат приятный, с нотками кокоса, но к сожалению на волосах не остается аромат.

Волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках, приходится мыть через каждые два дня. Пены очень мало при намыливании этого шампунь, и при первом и повторном и даже третьем нанесении, пены мне не хватило. Волосы вымывает хорошо, становятся мягкими но аромата нет. Чистота головы первый день отличная, на второй день уже жирнеет, так же как и от другого моего шампуня.

В общем есть свои минусы, но при цене 64 рубля, неплохо, на один раз вполне подойдет. Больше покупать не стану, не хватило мне пены и ароматной свежести от волос.

Спасибо за внимание, красивых и здоровых волос!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Легкий аромат
Недостатки
  • Дозатор выдает мало шампуня
  • Мало пены
  • Не возьмешь с собой флакон
  • Нет аромата на волосах
Nikstaне рекомендует
18.09.2022
Спасибо за предупреждение ...
15.10.2022
Для не проблемных волос или даже детских неплохо
15.10.2022
согласна