Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 13:38

17.50 грн

Одно из бюджетных, какое по качеству и как ведет себя на коже.

Жидкое мыло с ароматом дыни ни такое уж и плохое в плане очищения, оно хорошо борется с запахом и даже отстирывает свежие загрязнения, но все же оно не идеально.

Жидкое мыло Energy of vitamins дынное с глицерином я использую почти два месяца, при ежедневном мытье рук и небольшой стиркой, из упаковки ушла половина.

Характеристики

Объем - 450ml

Классификация - натуральная

Назначение - очищение

Страна - Украина

От производителя:

В состав мыла входит глицерин и комплекс витаминов, поэтому средство увлажняет, питает кожу, успокаивает раздражения.

Жидкое мыло Energy of vitamins Дынное с глицерином

Как видно на фото, средство находится в одноразовом пакете и нужно иметь флакон для его дальнейшего использования.

Способ применения:

нанести крем-мыло на влажную кожу. Смыть водой.

Консистенция слишком жидкая, поэтому переливать мыло нужно в качественный дозатор, чтобы не плевался.

Жидкое мыло Energy of vitamins Дынное с глицерином

Цвет не совсем приятный, лучше бы оно было белого цвета или вообще прозрачным. Оттенок желтого не очень красиво смотрится в ванной.

Жидкое мыло Energy of vitamins Дынное с глицерином

Запах приятный, не стойкий на коже, не совсем дыни, больше похож на зеленый арбуз.

Расход средний, почему-то мне вовсе не хочется его экономить.

Жидкое мыло Energy of vitamins Дынное с глицерином

На руках мыло ведет себя хорошо, легко распределяется и быстро вспенивается, но нужно долго смывать водой.

Пена. Жидкое мыло Energy of vitamins Дынное с глицерином
Пена. Жидкое мыло Energy of vitamins Дынное с глицерином

Результат хороший, мыло с первого раза очищает руки, даже пробовала стирать им небольшие полотенца. Мыло хорошо справляется даже с запахом животных.

На моей коже мыло не вызывает аллергии и совсем не сушит кожу.

Кода после мытья.

Все же для меня эта покупка была скорее экспериментом, акцент был на аромате, который мне не очень понравился. В следующий раз я не возьму данное средство.

Могу рекомендовать в том случае, если ваш бюджет не большой и вы не хотите тратиться на подобный уход.

Ksenia-nixрекомендует
04.02.2021
Можно попробовать, аромат все же приятный)
04.02.2021
Можно, да, но не совсем то, что ожидала.
04.02.2021
Мне бы наверное понравился такой аромат)
Такое не пробовала Smile
05.02.2021
ну в целом достойное мыло)
Аромат на любителя))