Всем привет!
В своем первом отзыве хотелось бы поделиться впечатлениями от использования бальзама для волос.Купила его чисто случайно,и на момент написания успела воспользоваться им 6 раз(этого хватило чтобы понять как он "работает").
Немного о моих волосах:
- волосы длинные (около 60 см на данный момент)
- натурального русого цвета (ни разу не красилась и этим горжусь)
- волосы густые
- волнистые от природы (в детстве были кудряхи соломенного цвета))
- пористые (после мытья объемные,в мокрую погоду пушатся)
- небольшие проблемы с кончиками (секутся,немного суховаты)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
УПАКОВКА:
Довольно-таки необычная, напоминает майонез.Очень удобная для поездок,поместится даже в небольшую косметичку.Можно не бояться,что где-то протечёт,т.к. всё сделано надёжно.Вполне удобный дозатор,НО если потерять крышечку, то закрыть уже будет проблематично.Что касается объема:всего 100 мл,расходуется экономично,но для длинных волос хватит на 8-9 применений.(придется покупать сразу 2-3 упаковки что бы не бегать часто в магазин).
КОНСИСТЕНЦИЯ:
Не густая и не жидкая,то что нужно для бальзама.При нанесении не течёт,быстро впитывается.
ЗАПАХ:
На любителя.Для меня это что-то с чем-то.Некоторые говорят что пахнет травами..лично я не знаю даже с чем сравнить этот запах...противный, химозный(хорошо что после мытья запах не остается) Именно из-за этого снижаю оценку этому бальзаму.
СОСТАВ:
ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ:
Бальзам-питание на органических маслах, богатых микроэлементами и витаминами, идеально подходит для интенсивного восстановления сухих и ослабленных волос. Увлажняет и возвращает волосам природную силу, здоровый блеск и эластичность.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ:
Меня бальзам впечатлил.Он действительно увлажняет и питает волосы,"усмиряет пушистость".Они становятся мягкими,блестящими,послушными и самое главное,что мне очень нравится- он выпрямляет мои волнистые волосы(не то что бы прям делает прямыми,но результат виден).Волосы не путаются,легко расчёсываются. Итог:бальзам действительно работает.Что касается восстановления волос, то, я думаю,что за 6 применений особо не заметишь восстанавливает или нет,нужно время.
Как по мне хороший вариант за небольшие деньги.Буду покупать ещё и советую попробовать Вам.36 рублей не такие уж и большие деньги. Результат оправдывает затраты.
Удачных Вам покупок и красивых здоровых волос!