Опубликовано 19 Август, 2013 - 08:23

Вот и я решил написать свой отзыв.

У меня у самого телевизор LG LW670s. Philips PFL 8007T купили родителям. Еще я занимаюсь Фотошопом и фотографированием, думаю, немного разбираюсь в качестве картинки.

При выборе Филипса в магазине сравнивал картинки разных телевизоров от одного источника.

LG 2013 модельного ряда (LA) показывают заметно лучше, особенно 8-е серии. Цвета более естественнее, черный цвет на много чернее и уровень черного заметно повысился. Но все же если стоит рядом Филипс 8-й серии LG проигрывает в уровне черного. Эффект присутствия у Филипса 8-1 серии выше, но 6-е серии Филипсов очень проигрывают по этим параметра, если сравнивать Филипс 6-й серии и LG 6 –й серии, то LG с большим запасом выигрыват у Филипса. Также Филипс выигрывал в плавности движения и причем заметно выигрывал. Видать процессор мощнее, чем у LG.

Итак, +Филипса 8-й серии это в картинке. Минус во всем остальном. Неудобное меню и сильно тормозит при загрузках и переходах в меню. Также интернет очень сырая. Активный 3Д у Филипса, опять же выигрывает в картинке и глаза друг на друга не лезут как в LG. Минус в 3Д у Филипса, это устают глаза и мерцание сильно затемняет картинку.

Плавность движения на домашних просмотрах от 800 Гц особо не заметил.

P.S. Достался мне этот телевизор Philips 46 PFL 8007 за 37 тыс. руб.

Достоинства
  • Две системы 3d,хороший дизайн.красивый
Недостатки
  • Пока не может похвастатся многими приложениями
Ruslan53рекомендует