Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 14:16

250₽

Доброго времени суток!

Сегодня каждый автовладелец задумывается над покупкой такого важного аксессуара, как автомобилбный держатель для телефона.

С покупкой автомобиля я так же как и многие стала подыскивать подходящий вариант. Так я опробовала 3 держателя, пока не нашла подходящий.

Первый держатель крепился к лобовому стеклу на силиконовую липучку. Держался крепко, но магнит наотрез отказывался держать iPhone X как в чехле, так и без него.

Следующий держатель хорошо фиксировал телефон, но постоянно падал с торпеды.

В поисках своего «единственного» я обошла практически все магазины, где я бы могла найти данный аксессуар. Рынок предлагал разные держатели, даже с беспроводной зарядкой, но цена начиналась от 800₽, что для меня было-дорого.

Так я набрела на недавно открывшийся в моем районе магазин Miniso, где я нашла замечательный держатель всего за 250₽!

Air Vent Cellphone Holder Car Mount крепится на решетку вентиляции (простите, не знаю как называется ?). Маленьких размеров, прорезинен, имеет силиконовую липучку для телефона.

Держатель от Miniso-must have для тех, кто боится разбить свой телефон! Липучка крепится намертво! По крайней мере к селиконовому чехлу точно. Иногда снимаю телефон вместе с держателем.

Пользуюсь держателем постоянно в течении 3х месяцев-ни разу не уронил iPhone. Так что, рекомендую к покупке!

Надеюсь, данный отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • ! качество
  • ! цена
Lesarinaрекомендует