Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 16:03

Люблю магазин Ашан, я всегда могу найти там множество доступных и разнообразных товаров, которые мало где встретишь. Так, на глаза мне попался протеиновый батончик, всего лишь 40 рублей(!!). Конечно же я взяла его на пробу.

Батончик в очень яркой армейской упаковке, сзади написано, что он идеален для мужчин)0

В нем действительно много белков, жиры и углеводы тоже присутствуют, вторые преобладают. Но углеводов мы не боимся, поэтому спокойно кушаем этот батончик)

Состав оставляет двоякое впечталение, вроде, неплохой, в самом начале состава хорошие и натуральные продукты, парочка смущающих моментов встречается, но это не критично. Не нравится, что используется шоколадная глазурь.

Это лично мой вкус, но я не люблю ни шоколад, ни глазурь, поэтому восторга от батончика не испытала. Присутсвует карамельный вкус. Но, он оказался совсем не плохим, а за такую цену даже отличным)

Попробуйте и вы и подклитесь своим мнением, ведь действительно вкусненький белковый дешевый батончик. Немного ореховый вкус, который скрашивается шоколадом. Бегом в Ашан!

Достоинства
  • Большой
  • Дешевый
  • Довольно вкусный
  • Много белка
Недостатки
  • Шоколадная глазурь
Valeria Haradaрекомендует
01.03.2021
меня смущает сахар в составе, так что пробовать на вряд ли буду))