Опубликовано 26 Октябрь, 2012 - 17:12

Заказала своему трехлетнему сыну плеер (на фотке первой) на сайте китайском Тинидил. Там конечно идут в комплекте наушники, но увидев такие наушники на сайте, конечно и их взяла, тем более мы фанаты Спанч Боба. Форма такая необычная, у меня всегда были капли, а тут на резинках – думала не будет никаких проблем с ношением.

Сейчас таких наушников уже нет на сайте, но есть похожие, только герой мультипликационный другой, а так суть одна! Отзыв пишу, чтоб предостеречь от заказа именно для детей, если что, взрослые наверное имеют опыт ношения таких наушников!

Вообще наушники хорошие, слышимость не очень громкая, как раз для ребенка плюс, и прищепка удобная и красивая, для детей – идеальный вариант, но вот форма наушников, недоразумение какое-то. Они в ушах совсем не держатся, ни во взрослых, ни в детских тем более. Я может неправильно их «втыкаю» конечно, но в них невозможно слушать музыку. Может кто «инструкцию даст по надеванию и ношению таких наушников» Smile

Прищепка нам пригодилась, мы ее надеваем на наушники из комплекта, а вот наушниками не пользуемся.

Цена смешная: сейчас 2,74 доллара – в пределах 90 рублей

Ссылка на наушники с центрального фото

Я, конечно, не жалею, что купила эти наушники!
КрутоVaрекомендует
прикольные Big smile +++
такие забавные +++
забавные,но как носить...+
26.10.2012
+ Видела такие наушники Big smile Кристин, а почему зубы коричневые у Спанч Боба? Shock Это таким его видят китайцы?
26.10.2012
Ух Shock ! А я даже не обратила внимание Shy На его "белоснежную" улыбку)))
26.10.2012
Интересные Smile, несмотря на коричневые зубы Big smile ( если бы не прочитала коммент, то, наверное, даже не обратила бы внимание); но плохо, что невозможно носить Stare ! +
26.10.2012
О боже, вот бы моему малому таких спанч бобов, представляю эту радость.
Жаль, что не держатся, даже странно Sad
26.10.2012
+ Очень прикольные наушники, на фото кажутся удобными, жаль, что не держатся. Может это Спанч Боб мешает, перевешивает и поэтому они выпадают, а вообще здорово смотрятся Smile
26.10.2012
Прикольные наушники!У меня уже младший у старшего отбирает ,нужно значит своими обзавестись .Присмотрюсь к таким !За отзыв+ Smile
+Какие миленькие Smile Жаль,что качество не очень. Puzzled
+.Что-нибудь надо придумать, чтобы держались. Smile
Прикольные)) Присмотрюсь к ним Laughing out loud
Милые наушнички, такие интересные Smile
да уж... а я не могу носить абсолютно любые наушники... какие-то уши странные, из них вываливается абсолютно все, сколько разных у меня уж было и своих и чужие пробовала, не счесть+ Sad
Забавные Smile
Для малышей отличный вариант, очень прикольные Big smile
+Обалденные наушники!Жаль,что неудобные для деток оказались.
Какие прикольные, никогда не видела таких Party +
прикольная штучка. Надо тоже такие сыну поискать. Smile
наушники просто класс!
28.10.2012
+Чего такого наелся губка-боб Big smile Явно не продуманные наушники, баловство, а функциональности - ноль Puzzled
28.10.2012
+ Какой позитив Smile Мне самой не раз попадались наушники, которые отказывались в ушах держаться, я думала, что у меня уши неправильные Smile
Кристина, подробный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Удачных приобретений!
Симпатичные какие! Жаль, что пользоваться нельзя Puzzled +
Какие угарные Laughing out loud
+ оригинально!!! Laughing out loud
28.10.2012
+ очень классные, жалко что плохо держатся
жаль что не держатся ,а на вид такие прикольные Love +
О,какие прикольные Спанч Бобики)))
Прикольные такие Smile +
28.10.2012
Шикарные наушники! Обязательно себе закажу.
Какие позитивные наушники! Прелесть! Smile +
28.10.2012
+ интересный внешний вид, но я бы своему ребенку такое бы не купила Smile
Big smile
Веселенькие такие + Smile
28.10.2012
наушники что надо,забавные такие)
Как жаль, такие прикольные! Sad
28.10.2012
+ Очень прикольные, я бы такие племяшу заказала, он фанат спанч боба Big smile
29.10.2012
класс!
жаль только, что неудобно носить.
29.10.2012
+++ Вот прикол! Big smile Племяннику бы такие понравились, он любит этого Спандж Боба Big smile
Ещё 9 комментариев