Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 22:05

Очередной раз озадачившись покупкой зимней куртки свому ребенку, решила попробовать фирму Obermeyer. До этого носили Columbia. И не пожалела. Хоть я и фанат Columbia, но и Obermeyer очень понравилась. Покупала на сайте 6рм, размер 6 за 49 доларов. Относили два сезона, начинали при росте 114 (была немного велика), в этом году рост 118 (как раз). На следующий год, если перерастем, есть возможность использовать систему роста)) На фото она после двух сезонов использования, следов носки я не вижу) Материал ,,неубиваемый,,))

О куртке) Утеплителя 220г, в рукавах 80. Она термо, т.е. для движения. Если долго стоять на месте, будет холодно. Но ,,шилопопам,, самое оно) Не объемная, движения не стесняет. Очень удобный капюшон, голова закрывается хорошо. Правда, не знаю как будет садится с объемными шапками, мы носили с шлемом. Горло закрывается высоко, не продует. Внутри куртки резинка.

На рукаве система роста, при необходимости можно увеличить длину. Манжета рукава резинка+ липучка, так же прищепка для перчаток (очень удобно).

Множество светоотражательных элементов. Ткань добротная, водоотталкивающая и непродуваемая. Грязь легко удаляется влажной губкой.

Ну, и самый любимый элемент моего ребенка ,-компасс)))

Покупкой довольна на все 100%.

Достоинства
  • Во всём одни плюсы;)
Недостатки
  • !!! их нет
Ника 75рекомендует