Детская мебель Ника Мольберт двусторонний растущий М2/О - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская мебель
Бренд: Ника

• 27.03.2017 - 13:21
    Супер-вещь: год в эксплуатации и никаких проблем! Нужный, многофункциональный и качественный. Несколько идей развивающих игр с детьми. А также, где сейчас скидка)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Некоторое время назад I recommend буквально завалило отзывами на различные магнитно-меловые доски разных модификаций! С интересом почитала, но нам вот уже как год верой и правдой служит Мольберт Ника двусторонний с большим пеналом .
  • 08.10.2020 - 23:58
    Разносторонний и увлекательный мольберт, который может расти вместе с ребенком
    Доброго времени суток! Про мольберт для дочки я задумалась когда ей стали интересно рисование в принципе и мелки в частности. У нас это возраст примерно 1,3 года, когда рисунки это в основном каляки-маляки, но обычный лист бумаги А4 не дает разгуляться ребенку вволю, а на улице рисовать на асфальте …
  • 29.11.2018 - 07:33
    Конечно, некоторые детали создавали ощущение, что производитель имеет корни Ивана Грозного и хочет карать детей и на кол посадить, но в целом - добротный комплект.
    Итак, дети. Так уж вышло, что до 1,6 лет моя дочь рисовала и лепила преимущественно в стульчике , потом мы уехали на все лето в деревню, а вот когда нам стукнуло 1,10, остро встал вопрос с мебелью.
  • 01.09.2016 - 05:40
    Самый полезный и удачный столик из всех!
    С недавнего времени мы делаем ремонт в квартире! Для ребенка у нас комната довольно большая, и мы поделили ее на зоны- для сна, для игр и для занятий. Ребенок еще дошкольник, но мы любим с ним заниматься: читать, считать. рисовать, лепить и т.д. Встал вопрос о выборе столика для занятий.
  • 25.01.2017 - 11:47
    Всё для комфортного развития ребёнка. Как всегда много подробных фото)))))
    Добрый день, мамочки, будущие мамочки,бабушки и все кто заглянул! Наконец-то, я немного уйду от обзоров бытовой техники и поделюсь с вами детским набором, состоящим из столика и стульчика. Я очень серьёзно отношусь к развитию и воспитанию своего ребёнка.
  • 04.08.2019 - 09:54
    Я довольна)) где заказывала подешевле!! Цена сказка. На какой возраст и рост
    Долго задумывалась о покупке стола и стульчика для ребенка. Чтобы ребенок там мог рисовать, лепить, заниматься развивашками и т д. И главное садится туда сам, когда захочет. У нас есть икеевский стульчик со столиком, пока мы занимались и кушали там. Это очень удобно!
  • 08.01.2021 - 10:44
    Удобно, но не всегда безопасно для ребёнка 🧸 Комплект мебели nika kids у нас уже год: очевидные ПЛЮСЫ и скрытые МИНУСЫ
    Детский стол со стулом, это нужные предметы для развития ребёнка. Здесь малыш может рисовать, лепить, делать поделки, знакомиться с книгами, и многое-многое другое.   В этом отзыве расскажу про комплект мебели nika kids, которым пользуемся уже год.
  • ❤Детский столик и стул от Nika Kids - отличный комплект детской мебели. И для игр и для чаепития и для занятий, на что только хватит фантазии ребёнка🤪. Но без недостатков не обошлось❤
    Добрый день дорогие читатели! Сегодня о полезных подарках. Недавно моей дочери исполнилось 3 года и захотелось сделать нужный подарок. Такой, чтобы и дочке интересно было и пользу приносил и без дела не валялся в куче игрушек. Мой выбор пал на развивающий комплект детской мебели Nika kids.
  • 20.05.2021 - 08:11
    Удобный, мягкий, складной детский стульчик
    Давно хотела ребенку стул прикупить для занятий за столом. Была дома пара складных аля рыбацких, но они неудобные, да еще и порвались. А тут в ближайшем магазине с детскими товарами увидела этот, решила сразу взять.
  • 12.02.2022 - 20:33
    Ну так себе для такой цены
    Начну с того что что ребёнок начал просить эту утку до нового года. Увидел её в тик токе и конечно же нам обязательно нужно было приобрести эту утку. Посмотрев цены на озоне, решила посмотреть на алиэкспресс, но к сожалению к новому году она бы уже не успела прийти.
  • 08.03.2022 - 20:14
    По словам доктора гастроэнтеролога,- лучшая смесь на рынке на данный момент. А так же мой способ сэкономить)
    Здравствуйте!   В далеком 2018 г. у меня родился первый ребенок. Как быстро выяснилось, у меня мало грудного молока. Однажды я заметила, что мой 4х-месячный ребенок начал реже ходить в туалет. Все мои мероприятия по увеличению (усилению) лактации не возымели желаемого эффекта.
  • 12.02.2022 - 08:04
    Прекрасный зимний транспорт для детей и не только)
    Всем здравствуйте!Увидела на сайте Детского мира» скидки на зимний транспорт и не удержалась от покупки снегоката. Цена на них была от 1000 российских рублей. Выбрала по отзывам снегокат фирмы Ника «Marvel арт. ТС41SM. Стоимость со скидкой 2024,35.
  • 16.04.2022 - 10:36
    Люблю Nestle
    С рождения ребёнок находился на ГВ, но временами потребность в молоке становилась больше и ребёнок не наедался. И, естественно, стали искать смесь, которая будет наиболее полезной, хорошей по составу, легкоусвояемой и менее аллергенной.
  • 19.05.2022 - 13:31
    Спасла дочку от мокнущих пятен на лице, наладила стул. Внутри отзыва полная схема лечения от нашего аллерголога.
    Начало нашей истории со второй дочкой можно почитать здесь. В 3.5 месяца у неё были обширное высыпание на лице и голове, начало проступать и на теле. На лице появились мокнущие пятна. Это было просто ужасно. Мы сразу же записались к платному аллергологу.
  • 09.03.2022 - 02:21
    Проверено временем-отличный комплект
    Когда ребенку был год, загорелось мне купить комплект мебели, стол и стул. Везде в Инстаграмм мелькала модная белая мебель, стулья с ушками.   Но приобрести за 10 тысяч это очень дорого. Облазила весь инстаграмм и наткнулась на страницу dimdomkids.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 24.03.2022 - 17:27
    Настоящая немецкая качественная мебель
    Выбор письменного и компьютерного стола для ребенка всегда намного сложнее. Ведь дети постоянно растут и вместе с ними должна подрастать как минимум столешница. Менять каждый год ребенку стол очень неудобно и накладно.
  • 18.03.2022 - 21:38
    Пытались ушатать любимый портфель гламурных инстамам. Золотой с вишенками портфель Jeune Premier - это любовь которая начнется с первого взгляда и будет длиться до конца начальной школы.
    В прошлом сентябре моя дочка пошла в первый раз в первый класс. И я смеялась, что наш девиз "Новый день — новый рюкзак". В первый день когда нужно принести только ручку и тетрадь, таскать с собой улиткин дом нет необходимости. Моя малышка пошла с маленьким и миленьким вариантом.
  • 07.05.2022 - 15:28
    Нашли бюджетную замену сильно подорожавшим подгузникам-трусикам.
    Знаете, это уже крик души. Скоро моему сыну 2 года, а мы до сих пор не можем определится с подгузниками (сейчас уже подгузники-трусики). И проблема одна - все подгузники протекают. Дело в том, что у моего ребёнка привычка пить много жидкости, особенно на ночь.