Детская одежда Черубино - отзывы

• Отзыв будет полезен, в первую очередь, начинающим родителям, которые еще ищут "своего" производителя детской одежды. У меня несколько фаворитов, сложилась эта компания к году моего материнства. Черубино заметно выделяется на общем фоне, так как шире всего представлен.
  • 06.08.2013
    Очень хочется написать отзыв об этой одежде - у нас ее пока не так много - несколько пижам, несколько футболок, майка и шорты, но могу сказать об этой одежде только положительное. Во-первых, все качественно обработано, все швы, нитки не торчат.
  • 06.12.2013
    Одежду от Черубино (Cherubino) покупаю давно: были у нас и водолазки, и белье, и пижамки (с коротким и длинным рукавом). Все изделия высокого качества: не линяют, рисунок не размывается, при стирке не растягиваются и не садятся, цвета остаются прежними, насыщенными) Поэтому эту одежду можно…
  • 10.01.2018
    Давно и часто покупаю детскую одежду марки "Черубино", очень нравится и качество, и цена, хотя качество хлопка раньше было лучше (но это не у всех моделей,просто бывает исключения). Что особенно радует, так это размерная сетка от 0 и до 152 см.
  • 27.05.2014 - 14:01
    Отличные бодики! Мягкие, качественные и чудесные расцветки!
    Поделюсь своим впечатлением от данной марки. Первый бодик этой марки нам подарили в 2.5 мес. Носили мы его недолго -с месяц где-то- потом стал мал. Не полинял, не вытерся, не растянулся - на фото видно. Расцветка мне очень понравилась.
  • 17.10.2011 - 02:51
    я просто влюбилась в неё
    Заказала в интернет-магазине сначала пинетки и слюнявчик,как говорится, "на пробу". Вещи не рискнула заказывать, т.к. незнакомая фирма, возможны сюрпризы с размером, да и с качеством. После того, как сама смогла всё это пощупать руками и рассмотреть, последовал второй заказ с нарядами.
  • 29.07.2013 - 19:25
    Описание одежки после двух детей!
    Как мне не хотелось брать вещи бу!!! Когда я только забеременела, мы сразу стали получать кучу предложений от знакомых и родственников. У многих оставалась детская одежда, обувь и прочие нужности.
  • 20.04.2012 - 19:09
    Качественная белорусская одежда.
    С белорусской продукцией фирмы Купалинка знакома уже более трех лет. Купалинка выпускает качественную одежду, которая пользуется спросом и в Беларуси, и в России.
  • 20.12.2011 - 18:02
    Очень симпатичная и качественная детская одежда,но маломерит (+фото)
    Купили дочери костюмчик (высокие ползунки и кофточка) этой польской фирмы. У нас есть целый магазинчик с их одеждой. Очень понравилось качество и внешний вид,но привезли домой и померили: оказалось,что комплект 74 размера идентичен варькиным 68.
  • 28.12.2011 - 23:38
    качественный одежда для детей (фото)
    Мои родители живут в городе, где находится фабрика Юнона и так повелось, что моя мама, приезжая к нам в гости частенько привозит внучке какую-нибудь обновку. Не буду ходить вокруг да около, просто напишу о продукции. Что радует: 1.Ассортимент.
  • 04.12.2016 - 22:28
    Красиво, но качество пока не дотягивает
    У меня есть несколько вещей этой фирмы, поэтому напишу в целом мои впечатления об одежде этой марки. Все вещи я покупала на сайте совместных закупок цена, соответственно, была очень демократичная. Например, вот этот бодик стоил 185р.
  • 21.11.2012 - 14:03
    Не хуже Choupette!!! + фото!
    На днях приобрела для нашей принцесски костюмчик на выписку от фирмы Pollo.Узнала о ней совсем недавно,от девушки на форуме.Она у нас в городе продаёт эту одежду.Изначально хотела покупать комплект "Ваниль" от Choupette,но подробнее познакомившись с одеждой "Pollo" решила сделать выбор в пользу…
  • 09.02.2017 - 16:00
    Качественная недорогая детская одежда Трия для новорожденных и не только! Показываю модный костюмчик для малышки ♡ ФОТО
    Доброго времени суток!   В поисках детской одежды я набрела на интересный магазинчик ТриЯ triya-tm. Как оказалось, эта российская марка одежды для детей одна из ведущих среди производителей модной детской одежды.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 03.10.2020 - 12:03
    Платье для офиса по цене более 200 000 рублей.
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 17.09.2020 - 12:21
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.