Детская одежда Wojcik (Войчик) Комбинезон "Enchanted" ("Zaczarowana") - отзывы

Тип одежды: Детская одежда

• 25.08.2015
    Этот комбинезон я купила своей малышке по предзаказу с прямой доставкой из Польши. Как известно, польский производитель модной и стильной одежды Wojcik старается сделать детство малышей удобным, комфортным и стильным, воплощая все эти качества в создании собственной одежды.
  • 10.04.2013 - 23:33
    Wojcik- помогу с советом по выбору
    Хочу поделиться нашим опытом ношения одежды марки Wojcik .Для малыша покупала сплошной зимний комбинезон на утеплителе изософт.Носил ребенок,вернее спал в нем с ноября(с рождения) и до апреля.Раньше модели большемерили.У нас была маркировка 68см,и до роста 73 см был нормально.Вначале,конечно , как…
  • 24.04.2018 - 12:44
    Симпатичный и приятный к телу комбинезончик.
    На сайте Mother Home я часто заказываю разную красивую мелочевку для дома - прикольные банки-стаканы, оригинальные чайники для заварки, текстиль и т.д. и т.п. Недавно я обратила внимание, что так же они продают одежду для детей.
  • 05.11.2012 - 16:56
    Много плюсов и только один минус (+фото)
    При выборе зимнего комбинезона основным критерием для меня был материал ткани. Очень хотела, чтобы после прогулки на детской площадке можно было прийти домой, протереть комбинезончик тряпочкой - и он чистый! Так вот комбинезон Wojcik коллекции Поющая птичка именно такой!
  • Покупай зимний комбинезон летом!
    Чтобы сэкономить на покупках, часто покупаю одежду в несезон. Например, сейчас, в летнюю жару выбираю вещи ребёнку на зиму. На зиму решила выбрать мембранный комбинезон от фирмы Reima. Купила размер 80 модель Lappi.
  • 16.09.2019 - 11:54
    "Детям-все самое лучшее!!" Было название отзыва, но как я ошибалась.. Полгода носки и вердикт - худший комбез для маленького ребёнка. Подробнее-в конце отзыва
    Вот и наступает на пятки пришедшей осени, второй зимний сезон в жизни нашего почти годовалого сына. Как и все родители, пришло время задуматься о том, в каком наряде будет щеголять ребёнок в последующий период ноябрь - апрель .
  • 17.10.2013 - 10:28
    Жакет для девочек просто шикарный
    Обратите внимание, что Шалуны стали гораздо моднее. Нашла в вконтакте....пойдем искать на выходных в магазин. Доча в восторге! Вообще, я довольна Шалунами. Удивительно, что такие замечательные вещи шьются в России.
  • 08.10.2014 - 13:06
    отличный комплет - прекрасная фирма
    уже не первый раз покупаем эту фирму - но до этого брали только зимние комбезы. комбезы теплые и качественные . А это увидели демисезонку очень красивый комплект.
  • 08.05.2015 - 20:10
    Crokid-одежда для тех,кто растёт
    Здравствуйте,хотелось поделиться впечатлениями о чудесном весеннем комбинезончике фирмы Crokid.Наступила весна ,а у нас начались сомнения по поводу весенней одежды.Дочечка у меня ещё маленькая,растёт быстро ,бегает много,но при этом не очень уверенно.Спотыкается часто.И решили мы,что мембранная…
  • 06.06.2013 - 12:12
    Мультяшные герои не стареют
    Купила топ+шортики в магазине [ссылка] Что могу сказать.На внешний вид одежда оказалась миленькой и приятной на ощупь. Картинка прошита ровно, без ниточек и с аккуратной строчкой. Отделка по краю обшита плавно,что швы не ощущаются.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 19.08.2020 - 12:12
  • 17.09.2020 - 12:21
    Школьная форма не обязана быть страшной. Воздушное, красивое платье Платье Сьюзи для школы от Alisia Fiori.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • Бабушки возмущены: "Зачем купальник годовалому ребенку, тело должно дышать!!!", но нужно ли выставлять на показ маленькую Изольду, если есть такой красивый купальник?
    Понятное дело, что каждая девочка хочет иметь в своем гардеробе не один купальник, а несколько Именно поэтому я решила заказать своей малышке сразу 2 купальника и вместе с этим невероятно красивым зеленым , заказала еще и нежно-розовый вариант.
  • 24.06.2020 - 20:03
    Стильный и качественный купальник Calvin Klein Logo Swim Suit High Risk от Бебишоп
    Здравствуйте дорогие читатели! Недавно услышала от подруги как она нахваливала магазин, где можно приобрести брендовые качественные вещи под названием Бебишоп. Конечно же я заинтересовалась, мы с дочкой как раз хотели заказать купальник на лето.
  • 07.09.2020 - 15:44
    Самый очаровательный жакет на молнии с заячьими ушками с Алиэкспресс * Ожидание/Реальность * Ми-ми-ми фото * Расскажу, почему не рекомендую
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать об очаровательном жакетике на молнии из неопрена с ушками кролика, который влюбил в себя с первого взгляда и заставлял умиляться всех бабушек округи, когда мы с дочкой выходили на прогулку.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 12.07.2020 - 23:36