Детская палатка Aliexpress Child tent ultralarge game house toy house play tent - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детская палатка
Бренд: Aliexpress

• 12.04.2016
    Хочу рассказать вам о своей очередной покупки в интернете. Приобрела ее для своих детей - это палатка-дом для игр. Заказала на сайте Alliexpress за 990 руб. Продавец сразу ее отправил, доставка заняла меньше месяца, что очень нас порадовало. Пришло все целое, палатка идет в таком небольшом чехле.
  • 04.10.2016
    Всем привет! Заказывали мы эту палатку на сайте AliExpress.com Прошёл уже год и я всё-таки решила написать отзыв. Изначально заказывали на день рождения доченьки. Ей исполнялся 1 годик. Качество у палатки отличное. Швы, нитки не торчат, в общем нареканий нет.
  • 11.10.2014
    Да если бы у меня..в моем детстве..да такой домик...)))) Ух!!! Поэтому все лучшее оставим для своих деток. Такой чудный теремок нам как-то в выходные привез папа на дачу, а качестве сюрпризика))) Подарок был оценен по достоинству...на все 100.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 24.11.2021 - 16:27
    Зачем переплачивать если можно заказать на али? Маленькая игровая комната для ребенка или как отлучиться не бегая к малышу каждые 5 минут
    Всем привет! Дети растут и за ними уже не так-то просто уследить, а оставить одних вообще не представляется возможным.Наш ребенок пока не ползает .но очень активно передвигается с помощью простых переворотов, да так быстро, что мне кажется в бегаю медленнее.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 14.09.2021 - 14:20
    Рюкзак аля МИННИ МАУС с алиэкспресс - мне очень понравился на картинке продавца и не особо разочаровал в реальности
    Здравствуйте! Я заметила, что у всех детей в детском саду есть рюкзаки. Носят они их пустыми в сад, но носят)). Моя дочь как-то не горела желанием заиметь себе рюкзак. Он ей был не нужен. Выбирали с ней в магазине, но ни один не понравился. А мне бы ее рюкзак очень пригодился.
  • 07.11.2021 - 15:36
  • 14.11.2021 - 17:24