Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 13:09

Всех приветствую!

Сегодня в своем отзыве хочу рассказать о детских лосинах от нового для меня производителя трикотажа Светлячок-С.

Приобрела лосины через приложение детского мира, цена без скидки составляла 599 рублей, я ухватила по акции за 329 рублей.

✨ Упаковка

Упакованы штанишки были в полиэтиленовый пакет, который был запаян.

К лосинам прикреплена бирка, на которой можно прочесть все необходимую информацию о товаре.

✨ Состав

Сшиты лосины из хлопка 95% и эластина 5%, проценты от синтетики не помешают тому, чтобы придать трикотажу эластичности и мягкости.

✨ Внешний вид. Цвет

Лосины представлены в сером цвете, с изображением девочки феи, которая раздает поцелуйчики.

Также на одной из штанин имеется надпись, которую я разобрала как inspire (внушать).

✨ Размер идет на рост 104-110 см. Когда оформляла заказ, в приложении был указан только один размер 104, если бы знала заказала 98-104. Поэтому нам лосинки оказались великоваты.

✨ Резинка живот не перетягивается, хорошо тянется.

✨ Швы на внешней стороне прошиты хорошо, нитки не торчат

Но вот оверлок выполнен не качественно, плохо обметан и нитки торчат в разные стороны.

✨ Стирка

Лосины прошли предварительную стирку на 40 градусов, как и указано на бирке. Ткань не полиняла, рисунок не потрескался.

✨ Итог

Ткань приятная к телу, хорошо растягивается. Лосины не толстые и не тонкие, беру для садика. Лосины серого цвета, а значит будет хорошо сочетаться с любыми кофточками, футболками различных цветов.

В общем лосины носить можно, если закрыть глаза на внутренние швы с торчащими нитками. Но за такую же цену, можно найти более качественный трикотаж.

Всем спасибо!

Свеетикне рекомендует
24.11.2021
За 350 рублей можно купить, но не более
24.11.2021
Симпатичные, жаль что швы не очень Puzzled