Опубликовано 24 Ноябрь, 2018 - 10:46

год или более

Superlor pistol Пистолет с световыми и звуковыми эффектами. Что говорить у меня два сына, поэтому дома целый оружейный арсенал.

золотой пистолет. Все светится, движется и звучит. Цена 260 рублей. Он того стоит. Пистолет работает от двух пальчиковых батареек. Менять их приходится не часто.когда сын стреляет светится пистолет в двух местах:с боку и само дуло.

Верхняч часть движется вперёд-назад.

барабан с пулями тоже вращается. Есть звук стрельбы. Не игрушка, а находка. Ни одна войнушка не обходится без пистолета. Выполнен он из качественного прочного пластика. Производство китай. Запаха нет. Пистолет рекомендую.

В моем профиле очень много отзывов на детские игрушки, принадлежности, все для маминой красоты и не только! Подписывайтесь и не пропускайте новое! Если мой отзыв кому-то поможет, мне будет приятно!😇

mamylia2xрекомендует
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 31.01.2021 - 12:43
    Роскошные серьги из пресноводного жемчуга от японского дизайнера
    Продолжаю показ своих ювелирных украшений, Как я уже говорила, у меня в постоянной носке украшения очень разной ценовой категории.В данном отзыве показываю дорогую штучку.Это монобрендовые дизайнерские серьги. Придуманы и выполнены японским дизайнером Mizuki. Цена - 695 $.
  • Рассказываю, какой результат (от приема этих витаминов) меня удивил больше всего
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будут витамины для детей Solgar Kangavites, Complete Multivitamin & Mineral. Сейчас уже купили (на будущее) вторую упаковку, потому что результаты после первой банки спровоцировали мою к ним симпатию.
  • 02.04.2021 - 16:15
    Эта книга не избавит от плохой прически, не вылечит молочницу. Она всего лишь наведет увеличительное стекло на ваши соски, волосы, пот, анус. Вы узнаете зачем кенгуру–самцы пьют мочу самок, а также почему ПМС — это суперсила! 🔞
    Здравствуйте! Несмотря на мою любовь к чтению и большому количеству прочитанных книг, жила я себе и слухом не дышала, что есть такая журналистка Мара Олтман. Пока не увидела новинку, ее книгу — «Тело дрянь. Донесения с фронта (и из тыла)».