Опубликовано 25 Май, 2020 - 14:27

Пришло время, покупать сыну детские солнцезащитные очки. Для меня в этом вопросе, основными показателями были качество, безопасность и удобство.

Детские солнцезащитные очки от американского бренда Real Kids, понравились мне дизайном и характеристиками. Очки абсолютно безопасные, у них гибкая оправа и ударопрочные линзы.

Детские солнцезащитные очки Real Kids

Очки защищают детские глаза от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Я не рассматривала бюджетные варианты очков, так как, сама не могу такие носить, от некачественных линз, сразу начинают напрягаться и болеть глаза и голова.

Кроме показателей безопасности и степени защиты, очки Real Kids очень симпатичные и интересные.

✨ Информация об очках ✨

Модель: очки Real Kids Explorer

Цена: 1200р

Страна бренда: США

Размер: 2-4 года

100% защита детских глаз от ультрафиолетовых лучей (UVA и UVB).

Гибкая оправа Flex FitТМ, с дужками обтекаемой формы снижает до минимума риск повреждений детских глаз при одевании.

Форма очков минимизирует воздействие периферийного света.

Регулируемый, эластичный, съемный ремешок в комплекте. Очки хорошо держатся и не создают неудобств ребенку.

Безопасность: не содержат свинец, бисфенол-А, фталаты.

Соответствуют всем международным нормам безопасности EC, Австралии, Америки, России.

✨ Внешний вид. Размер ✨

Я выбрала очки в размере 2-4 года (2+).

Сыну 3,3, он у меня с крупным лицом и головой, очки оказались, как раз, без запаса. Хватит на это лето, на следующий год, нужен будет следующий размер.

Так что, если хочется носить не одно лето, в 3-3,5 года, можно брать размер 4+.

Очки находятся в пластиковом чехле.

Детские солнцезащитные очки Real Kids отзыв

В нем в дальнейшем удобно их хранить. На чехле есть карабин.

На дужках очков, есть резинка, которая надежно удерживает их на голове.

очки Real Kids

При желании эту резинку можно снять.

Детские солнцезащитные очки

На моем ребенке, эти очки сидят как влитые, резинка выполняет просто декоративную функцию, она нравится сыну, он не разрешает ее снимать.

Детские солнцезащитные очки

Вот так выглядят гибкие дужки, их действительно можно сгибать в разные стороны и они не сломаются.

Детские очки Real Kids, гибкие дужки

Стекла не слишком темные.

Наклейки легко удаляются, и не оставляют после себя следов.

✨ Очки в нОске ✨

Очки отлично сидят на ребенке, не сползают, не слетают. В них можно бегать, прыгать, кувыркаться, если размер подобран правильно, в них максимально удобно и комфортно.

Резинка дает дополнительный элемент фиксации, особенно актуальна она будет для малышей, или если очки приобретаются с запасом.

В периоды яркого солнца, очень полезный аксессуар. Я сама все лето хожу исключительно в солнцезащитных очках, не люблю щуриться и напрягать глаза. Если очки качественные, и с хорошей защитой, даже при самом ярком солнечном свете глазам комфортно.

Видя, что я в очках, ребенок постоянно требовал, чтобы я отдала ему свои) Теперь эта проблема ушла, каждый при своих солнцезащитных очках.

Кстати, в этих очках, даже можно плавать. Таким образом, сын их еще не опробовал, но все впереди.

• Уход

Очки следует протирать по мере загрязнения специальной тряпочкой, у меня таких много, от различных других очков. Стараться избегать контакта с пылью и песком, чтобы не поцарапать линзы.

✨ Подведу итог ✨

Детские солнцезащитные очки Real Kids Explorer понравились мне качеством и дизайном. Отличный вариант для активных прогулок и отдыха при ярком солнце.

В очках ребенку удобно, они хорошо сидят, не сползают. Ребенок забывает, что он в очках, не поправляет и не трогает их. В свою очередь, они ему совершенно не мешают.

Плюсы этой модели:

• Симпатичный дизайн
  • 100 защита от UVA и UVB
  • Гибкие дужки
  • Резинка для фиксации
  • Хорошо сидят и не мешают ребенку

Спасибо за внимание!

Katrin_Nailaрекомендует
Мы тоже глазки защищает, отличные очки!