Опубликовано 29 Июль, 2022 - 02:58

100 руб.

Ватные палочки с ограничителем для детей - предмет необходимости при уходе за младенцем. Я использую их после каждого купания и не представляю уход за маленькими ушками при помощи взрослых палок. Это просто опасно, так как движения ребенка непредсказуемы и неконтролируемы. А с ватными палочками Bella Happy можно бережно и безопасно очистить ушки, не переживая, что ребенок дернет головкой и палочка причинит боль или проникнет глубже, чем нужно.

Ватные палочки Bella Happy отзывы
Ватные палочки Bella Happy с экстрактом череды и Д- пантенолом

Ватные палочки для бережного ухода за малышом!100% хлопок идеально подходит для использования уже с первых дней жизни малыша.Имеют головку специальной формы (ограничитель) для безопасного использования.
Экстракт череды и Д-пантенол оказывают смягчающее действие, предотвращают раздражение.

Детские ватные палочки с ограничителем отзывы
Детские ватные палочки с ограничителем можно купить в любом супермаркете или на маркетплейсе, это единственные, которые я нашла в магазине, поэтому купила от Bella Happy. В коробочке 56 палочек, цена около 100 руб. Выглядят они не так, как взрослые, кончик более заострен, а затем идет широкая часть, которая не может проникнуть в ушную раковину, что предотвращает повреждения. При этом пользоваться ими очень удобно, зауженный участок легко справляется с загрязненями внутри ушка или вокруг по ушной раковине, где хрящики. Вообще я замечаю, что младенцы загрязняются везде, где только можно))), поэтому узенькая часть очень кстати. Удобно и безопасно. Использую эти палочки после каждого купания, чтобы там не осталось пенки или грязи.
Детские ватные палочки с ограничителем отзывы
Контейнер пластиковый, внутри насыпаны палочки, я вскрыла коробочку с одной стороны, чтобы крышка не упала и палочки не рассыпались. На этикетках можно почитать информацию о товаре.
Детские ватные палочки с ограничителем отзывы

Детские ватные палочки с ограничителями хорошо держат форму и не расползаются, не гнутся, мне они идеально-удобны.

Детские ватные палочки с ограничителем отзывы
Правда, не совсем понимаю, зачем тут д-пантенол или вообще какие-то компоненты. Может быть чтобы показать, чем выделяется товар, как по мне кроме безопасности от этого товара вообще ничего не требуется. Ну и чтобы удобно было, не скомкивались и держали форму, не гнулись. В этом они меня устраивают.
Детские ватные палочки с ограничителем отзывы

Преимущества:

• безопасные
  • можно использовать с рождения
  • не гнутся
  • много где продаются
  • не расползаются
  • держат форму
  • удобные
  • хорошо очищают ушки
  • достают везде Smile

Цена: 50-120 руб.

Дешевле всего видела в Детском мире.

Дороже всего на Маркетплейсах.

Детские ватные палочки с ограничителем отзывы

Спасибо, что вы тут, до скорой встречи!

Достоинства
  • Безопасные
  • Везде достают :)
  • Держат форму
  • Не гнутся
  • Не травмируют
La_Bohèmeрекомендует
29.07.2022
Мы с таким ограничителем до сих пор пользуемся
29.07.2022
Как хорошо, что придумали такие палочки с ограничителем. Раньше же не было их.
Хорошие Smile