Опубликовано 4 Январь, 2017 - 18:35

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать о классной рубашке, которую я заказала в Фаберлике, для своего сына!!

Мне вообще очень нравится детская одежда, которую можно заказать в каталоге Фаберлик. Поэтому я всегда слежу за появлением новинок!

Итак:

Вельветовая рубашка с длинными рукавами для мальчика, цвет изумрудный от Фаберлик.

Общая информация:

Стоимость: 899 руб.

Артикул: 60464-60476

Размер: 104

От производителя:

• Рубашка прямого силуэта из микровельвета с длинными рукавами.
  • Функциональные карманы на груди с клапанами.

100% хлопок.

Рубашка мне очень понравилась своим цветом! Красивый, изумрудный, глубокий! Такой цвет прекрасно смотрится с джинсами. А это самая удобная форма одежды для мальчишки!

Кроме того, меня привлекло качество рубашки! Вельвет такой приятный на ощупь, мягкий! Но в тоже время плотный и теплый! Рубашка согревает

Качество:

Рубашка очень хорошо пошита, нитки не торчат, швы ровненькие и красивые.

Кроме того, мне очень понравилось, как рубашка себя ведет в ношении!

Цвет однотонный, но она не маркая! При носке ткань чуть мнется, но после стирки она очень легко отпаривается, уж не знаю, как она ведет себя при глажке обычным утюгом, но мой отпариватель справляется со своей задачей в два счета! Вернее за 2 минуты!

Ткань действительно классная, ворс не слишком длинный, рубашка не цепляет на себя всякий мусор, но она такая приятная на ощупь!!

Стиль:

Рубашка выполнена в довольно классическом стиле. Пуговички под горло и на рукавах дают это ясно понять.

Но мне кажется, что она просто идеальна для ношения в расстегнутом виде, на футболку!

Хотя более классический вариант тоже смотрится классно!

С галстуком мы не пробовали носить эту рубашку, да он здесь и не нужен!

Мне очень понравилась рубашка! Все в ней меня устроило! И качество швов и покрой и ткань!

Но главным показателем, конечно же является оценка сына, а ему эта рубашечка тоже очень понравилась!

Правда она ему сейчас чуть великовата и я отложила ее до весны. Но уже сейчас он оценил ее сполна))

Вельветовую рубашку от Фаберлик я однозначно рекомендую!!

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Отличная рубашка!
Суперская!
04.01.2017
Какая классная! Даже не думала, что Фаберлик теперь и вещи продает)))
Клевая рубашка, смотрится отлично Love
04.01.2017
Классная, модная и цвет красивый))
Рубашка просто класс
04.01.2017
Какой модник) Отличная рубашка)
Очень стильная рубашка! Love
04.01.2017
Обязательно закажу своему сыночку такую рубашку! Очень понравилась!!
04.01.2017
Какая хорошая рубашка, очень стильно смотрится Smile
04.01.2017
Рубашка супер, молодому человеку очень идет Smile
04.01.2017
Цвет просто супер и классная рубашка.
04.01.2017
Не заказывала еще у Фаберлик вещи)
04.01.2017
У тебя растет настоящая модель, так хорошо позирует))
Очень симпатичная рубашка, модная, мне тоже нравится, как она смотрится в расстегнутом виде)
04.01.2017
состав натуральный, и цвет приятный)
классная рубашка)
Неплохо смотрится! Цвет понравился Smile
Прелесть, а не рубашка Smile
05.01.2017
мне очень нравится такой цвет Love
05.01.2017
Отличная! Видно, что сыну нравится, это важно, чтобы дети носили одежду с удовольствием
05.01.2017
Классный мальчишка в классной рубашке! Вообще у фаберлик отличная одежда и белье, даже жалко что в других компаниях нет такого разнообразия (или есть?)
Стильный мужчинка Cool
05.01.2017
Для меня стало открытием, что помимо косметики, ухода и парфюмерии Фаберлик делает отличную детскую (и не только) одежду Big smile
05.01.2017
один из моих самых любимы цветов в одежде Love
я и не сразу поняла что рубашка детская)))
07.01.2017
Какой моднячий Smile
08.01.2017
Ему видно, что нравится) Мне такая ткань импонирует, коже приятна)
08.01.2017
Замечательная рубашка! Не знала, что у Фаберлик и вещи на продажу имеются Shock