Детский коврик Auchan ПАЗЛ МЯГКИЙ BABY 10 элементов - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский коврик
Бренд: Auchan

• 18.12.2014
    Купили данный пазл-коврик в Ашане, так как устали постоянно устраивать что-нибудь мягкое на полу для игры дочке из ковра, одеяла и других подручных средств. Одна упаковка состоит из 10 пазлов, каждый примерно 30 на 30 см, толщиной примерно 8-10 мм. Одна упаковка примерно 3 квадратных метра.
  • 09.11.2015
    Коврик пазл вещь прикольная!!! Очень удобный и практичный. Покупали ребенку когда ему было 1,5 года. За 6 месяцев пользования уже пару раз стирали в обычной стиральной машине на режиме "Деликатная стирка". Все осталось целым и невредимым. Постороннего запаха нету, не красит вещи.
  • 29.08.2016 - 14:21
    Чудо-коврик для всех
    Доброго всем дня! Всем молодым мамочкам известно, как полезна для детских ножек ходьба по разным поверхностям, особенно, по словам врачей-ортопедов, хороши коврики с поверхностью жесткая трава. Как-то гуляя по магазину Фикс-прайс, я обнаружило это «чудо».
  • 04.10.2017 - 16:58
    Жестко стелят, да мягко падать :-) , а также тепло и весело играть;-) Расскажу почему 9 шт по 33х33 это не 1 м2, и какой коврик практичнее:-) Много ФОТО
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования коврика -пазла " Жанетт". Проблема холодных и твердых полов, наверное, встает перед многими родителями. Вот и я задумалась о решении этой проблемы. Хотелось чтобы было тепло, мягко , удобно и весело .
  • 04.04.2015 - 01:48
    Отличный коврик для дома и улицы! Ребенок от него в восторге! ФОТО
      Когда моя дочка стала учиться ползать, я задумалась о покупке коврика, так как в доме не везде теплые полы. Мне хотелось, чтоб он был большим и его можно было бы взять и на улицу. На Али очень большой выбор ковриков, но вот большого размера я долго не могла найти.
  • 10.11.2017 - 21:02
    Хороший коврик для тепло- и водоизоляции
    На само понятие детского коврика для малышей-ползунков я наткнулась, просто читая отзывы на Irecommend. Очень вовремя наткнулась, ибо скоро ожидалось пополнение в одной знакомой семье и следовало озаботиться выбором подарка (хотя такой коврик, возможно, и несколько преждевременный подарок).
  • 25.12.2018 - 12:39
    Мама для мам. Обновлено. Реанимируем коврик. Отзывы крайне неоднозначны, но мы рискнем! Пришло время захватывать территорию! :D
    К тому, что детских игрушек нет разве что в коридоре я уже давно привыкла) Хотя и там стоит коляска, лежат пледы). Теперь мой ребетенок решил перейти на новый уровень! Пора захватывать территорию! Этот коврик мы купили ещё в 3 месяца.
  • 29.10.2019 - 15:07
    Очень крутой коврик-пазл + много вариантов использования, кроме коврика!
    Всем привет! Полтора года назад я стала мамой. С тех пор постоянно обращаю внимание на любые детские товары, даже если мы "переросли" возраст, для которого они предназначены. Будучи любителем АлиЭкспресс, я много заказывала детского на этой площадке. Сегодня хочу показать коврик для малыша.
  • 24.06.2020 - 10:03
    Отличный детский коврик для ванной. Безопасность превыше всего!
    Всем привет! О покупке коврика для ванной я задумалась сразу же, как ребёнок начал сидеть. Мой сын любит купаться и может проводить там от 20 до 40 минут. А так как маленький ребёнок очень неуклюжий, лучше заранее перестраховаться.Как оказалось, выбрать подходящий коврик не совсем то легко.
  • 05.06.2014 - 18:48
    Удобный рюкзак-кенгуру Бэби Бьорн, подходящий для дома и для жаркого лета
    Я долго раздумывала, нужен ли нам рюкзак-переноска? Слишком уж много негатива на эти приспособления выливается. Пока думала, малышу исполнилось семь месяцев, он начал сам уверенно сидеть и я решила, что все-таки это полезное устройство куплю, пригодится.
  • 20.10.2012 - 14:18
    Достойное автокресло! + фото
    Заказали это автокресло через интернет(предварительно посмотрев его в магазине, посадив в него дитя). Покупкой остались ОЧЕНЬ довольны!!! Нашему пупсу на момент покупки было 6 мес, сидел еще оооочень неуверенно...и я искала такое кресло, чтобы по макс можно было откидывать кресло в полулежачее…
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 09.06.2020 - 19:41
    Мой крутой слон в этностиле на 500 элементах: восторг, паника, восторг. Пока деть спит, мама собирает
    Всем привет! Давно я хотела купить себе пазл, но то с картинкой не могла определиться, то жабка моя не унималась. Как только увидела корбку с этим пазлом, сразу вспомнился дорогой деревянный пазл unidragon. Голова понимала, что такого роскошества внутри не будет, но, понимаете, всё было решено.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 21.05.2020 - 12:30
    Гель Традиции качества "Белое" отстирывает даже самые сложные и въевшиеся пятна, придает вещам свежий и новый вид. + фото До и После стирки.
    Привет! Я очень тщательно выбираю средства для стирки детских вещей. Самое главное, чтобы был хороший состав и отлично отстирывал даже застарелые пятна. Я уже стираю цветные вещи гелем Color "Детство" Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ. Гелем от Нэфис Косметикс я очень довольна.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 03.06.2020 - 05:32
    С коляской в горы? Переход вброд через горные реки, поездки по бездорожью по уши в грязи, гонки за карманниками и просто автокресло - тесты пройдены на пять с плюсом
    Данная коляска покупалась в дополнение к основной ради одной поездки. Основную городскую коляску убивать не хотелось, поэтому приобреталась коляска целенаправленно и обрекалась первоначально на смертную казнь на горных тропах.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.
  • 20.06.2020 - 23:56
    Универсальная кроватка-стульчик, растем вместе с малышом
    Кроватка-стульчик Chicco Baby Hug 4в1 Покупка этой кроватки была для нас вынужденной необходимостью. ЭКС внесло свои коррективы в необходимых вещах и покупках для малыша. Готовясь к рождению ребенка многие мамы ищут списки необходимых вещей и конечно на первом месте стоит кроватка.