Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 11:27

Познакомилась с магазином SMYK (официальный сайт), когда было необходимо подобрать подарок на день рождения сына подруги, заходила сначала в Академию, но там все игрушки для маленьких детей оказались в очень мятых коробках и, соответственно, на подарок не годятся.

В СМИКе тоже некоторые игрушки оказались с мятыми коробками, но т.к. ассортимент гораздо больше, все-таки нашлась игрушка, которая была мне по душе и к тому же на 300 рублей дешевле, чем точно такая же в Академии.

Коробка прорвана в центре и это все равно лучше, чем в Академии
Подарок для сына подруги

На мой взгляд, у магазина СМИК в РИО следующие плюсы:

• Большая торговая площадь, даже во время распродажи, Вы не будете толкаться с другими покупателями
  • Как я уже сказала довольно большой ассортимент игрушек на разные возраста
  • Большой ассортимент детской одежды и обуви (как я поняла, магазин сотрудничает с польской фирмой CoolClub,одежда очень качественно сшита,страны производства - Китай, Бангладеш, Индия)
  • Широкий ассортимент детских аксессуаров (сосок, бутылочек и т.п. + представлена практически вся продукция японской марки pigeon по ценам интернет магазинов, а также таких марок, как Tommee tippee, Avent)
  • Реальные сезонные распродажи со скидками до 50% на детскую одежду! Например, вот платье из новой коллекции стоимостью 1299 руб.
    Платье для девочки из новой коллекции, миленькое :-)
    Уверена, что потом на него будет скидка, как на это платье
  • Выдача карты постоянного покупателя при покупке на сумму от 1000 руб.

Из минусов:

• Встречаются игрушки в мятых коробках
  • Консультанты не приветливые, даже если мне явно нужна помощь, нужно еще и поискать их (для меня это не минус, но на всякий случай пишу)
  • Практически не представлены кроватки и коляски, я видела только несколько
  • Из подгузников есть только moony для новорожденных
  • Если без распродажи, то цены на одежду немного выше,чем в аналогичных магазинах

Что касается меня, то кроме игрушки, т.к. была сезонная распродажа, я купила еще немного одежды по очень выгодной цене!

В итоге, советую заходить в СМИК в РИО (есть также много магазинов в Москве), только если у них распродажа или Вам нужны товары фирмы пиджен,авент или Tommee tippee.

Желаю Вам приятных и полезных покупок Wink

Достоинства
  • Широкий ассортимент товаров для детей
bysoulрекомендует