Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 18:24

несколько раз
    38 руб

Сегодня мой отзыв о «Биотвороге с абрикосом» Избенка. Он предназначен для детей раннего возраста.

Состав натуральный: нормализованное молоко, фруктовый наполнитель (сахар, абрикосовое пюре, вода питьевая, регулятор кислотности- лимонный сок, красящие вещества- морковный сок, загуститель - пектин яблочный, ароматизатор натуральный-«абрикос»), закваска молочнокислых культур, пробиотическая культура (бифидобактерии).

Массовая доля жира- 4,2%, после вскрытия хранить нельзя. Цена 38 руб баночки 100 г. Срок годности - 7 суток.

Внучка 6 лет любит такой биотворог, дочь покупает его в магазине ВкусВилл. Однажды, я попробовала «Биотворог с абрикосом», когда внучка лакомилась им. Он мне очень понравился.

Мягкий, ощущается вкус абрикоса, в меру сладкий, тает во рту, сытный. В следующее посещение магазина ВкусВилл, я тоже купила себе «Биотворог с абрикосом», ещё баночку и с вишней. Разновидностей такого Биотворога много, выбор есть..

Баночка закрыта ламинированной фольгой. Она открывается легко, надо аккуратно ухватить край фольги, потянуть и снять ее.

Консистенция биотворога однородная, кремовая, наполнение баночки почти до верхнего края.

Биотворога в баночке 100г и он быстро заканчивается. Мне понравился «Биотворог с абрикосом» Избенка. И с вишней тоже объеденье...

Иногда буду покупать для разнообразия кисломолочных продуктов. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! небольшой срок годности
  • Нет химии, состав натуральный
Недостатки
  • ! А их нет
Светочка2013рекомендует