Детское питание Сами с усами Фруктово-ягодный салатик - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание

• 03.08.2018
    Моему малышу 9 месяцев, когда пришло время вводить прикорм я столкнулась с проблемой что лучше давать малышу, перечитала рекомендации, просмотрела интернет и остановила свой выбор на детском питании пюре Сами с усами Фруктово-ягодный салатик. Малышу он сразу понравился.
  • 21.10.2017 - 05:43
    Детям понравится
    Мой ребёнок никак не хотел есть фруктовые пюре. Я покупала пюры разных фирм, разных вкусов в надежде что ей что-то понравится, но успехов не было. И вот после года она вошла во вкус и стала их уплетать только в путь!
  • 02.11.2014 - 12:24
    Нестандартный отзыв: влияние каши на ВЗРОСЛЫЙ организм или здоровый желудок - залог успеха ;) (+разбор состава)
    Доброе утро! Так получилось, что я просто помешана на своем желудке и всячески не хочу допустить гастрита и пр) Детей у меня нету, но зато всегда есть детское питание А почему?
  • 02.02.2015 - 18:32
    Вот мы и попробовали первый раз рыбку! (+ФОТО + СОСТАВ)
    Детское питание Сами с Усами к 10 месяцам мы уже успели попробовать несколько видов и впечатления остались только положительные! Сразу скажу, что едим прикорма мы очень мало, пару-тройку ложек за раз, и все, что больше трех ложек - это значит понравилось   Собственно, пюре Сами с Усами Форель с…
  • 07.03.2015 - 18:41
    ˙·٠•●✿ Любимое банановое пюре Сами с Усами. Но с минусом((( Состав●Консистенция ✿●•٠·˙
    Бананчики мы любим, особенно в пюрешках. Тем более таких вкусных как Сами с Усами. Его можно кушать малышам с шесть месяцев. Срок годности год, после открытия хранится не более суток в холодильнике. Продукт не содержит красителей, ароматизаторов, ГМО и консервантов.
  • 05.08.2017 - 20:34
    Больше вопросов, чем ответов... Прекрасный состав, но почему я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот рыбный прикорм.
    Здравствуйте, дорогие мамочки! Сегодня продолжим исследовать рынок рыбных прикормов для деток в возрасте от 12 месяцев. Будем тестировать марку «Сами с усами». Продукцию этого бренда я открыла для себя недавно, она мне нравится.
  • Не советую
    Всем привет Сегодня поделюсь отзывом о детском пюре Сами с усами Курица с цветной капустой Так выглядит упаковка Упаковка удобная, можно брать с собой На обратной стороне указан состав Внешний вид очень красивый, но это не говорит о вкусе Данное пюре мне не понравилось, так как в основном…
  • 03.11.2015 - 14:00
    Удобно и вкусно
    Единственные сомнения в качестве данного продукта — для натурального состава что-то уж сомнительно большой срок хранения. Тем более что смешали в составе продукты совсем не годичного хранения, творожок, пюре клубники дает кислоту, а банан и сам по себе скоропортящийся, как и пюре из него.
  • 09.02.2016 - 20:11
    Готовое детское питание - отличный помощник ленивой или занятой маме!
    Пюре из груш со свежим творогом в мягкой упаковке - прекрасный помощник для таких ленивых мам как я. Тем более, что ребенок у меня только начинает прикармливаться и мне неохота возиться с долькой груши и граммулечкой творожка, мельчить всё это в блендере, отмывать.
  • 13.08.2014 - 23:35
    Проверку на нитраты прошло!
    Здравствуйте, дорогие мамочки!   На прогулку часто берем с собой фруктовые пюре в тюбиках. Очень удобно для перекуса и "подзарядки" ребенка.   После года стала давать сыну самому в ручки, чтобы ел. Был младше, интереснее было не есть, а размазать по всей коляске и одежде. Растет, умнеет!
  • 10.05.2022 - 13:26
    Так ли полезен этот продукт!? Почему-то, мне кажется, что это всё просто маркетинг.
    Доброго времени суток!   Моему малоежке 2,4 года. Мой ребенок не ест мяса, я бы сказала совсем не ест, но иногда случается, что ест раз в 1,5-2 недели. Очень избирателен в еде. И, если он что-то с удовольствием кушал, то через время ему это надоедает и он перестает это кушать.
  • 16.04.2022 - 10:36
    Люблю Nestle
    С рождения ребёнок находился на ГВ, но временами потребность в молоке становилась больше и ребёнок не наедался. И, естественно, стали искать смесь, которая будет наиболее полезной, хорошей по составу, легкоусвояемой и менее аллергенной.
  • 24.09.2022 - 11:14
    Дорогущая смесь, назначенная ребенку как докорм для набора веса, от колик, запоров и срыгиваний. Каковы эффекты и результаты 2-х месячного питания ею?
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться нашим двухмесячным опытом докорма смесью Friso VOM 1, которую назначила дочке в две недели жизни врач-педиатр. Скажу сказу, что малыш у меня на смешанном вскармливании, кушает и смесь и грудь.
  • 29.07.2022 - 09:23
    Когда ребенка сложно накормить, на помощь мамам приходит Малоежка!
    Добрый день! Как мама Малоежки, я прекрасно понимаю, какая большая проблема накормить такого ребенка. Когда никакие игры в "самолётики" и интересная подача блюд не помогает, на помощь приходит детское питание ПедиаШур Малоежка.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Известный препарат, которому пришлось подыскать замену. В каких случаях не стоит покупать Фуфанон Нова и насколько он эффективен
    Сегодня я хочу рассказать о таком популярном среди дачников препарате, как Фуфанон Нова. Он представляет собой инсектицид, который создан для борьбы с несколькими видами вредителей на растениях.
  • 05.06.2022 - 22:48
    Разнообразит меню малыша. Теперь я знаю почему у этих каш срок годности 2-3 недели
    Попробовав основные каши для первого прикорма, дело дошло до пшеничной. Она также рекомендована для первого прикорма с пяти месяцев. Упаковка стандартная для фирмы Fleur alpine - картонная коробка, внутри которой фольгированный пакет.
  • 06.09.2022 - 14:18
    Нан Тройной комфорт или как мы искали идеальную смесь для нашего ребенка, отлично избавил от запоров, коликов и срыгивания, но привел к шелушению и сухости кожи.
    Приветствую всех читателей ! Предисловие: Так уж случилось, что грудное вскармливание у нас с дочкой не совсем задалось и мы были вынуждены сначала ввести докорм смесью, а в месяц и вовсе перейти на одну смесь, поэтому мне бы хотелось поделиться своим опытом использования детской молочной смеси от…
  • 16.05.2022 - 12:50
    Каркасный батут с сеткой на дачу - EVO JUMP очень даже хороший вариант до 150 кг для одного ребенка и мамы
    Здравствуйте! Батут EVO JUMP External 8ft каркасный с защитной сеткой 244 см Главным критерием при покупке батута было одно требование - чтобы прыгать могла я и ребенок. Т.е., килограмм 150 батут должен выдерживать.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 19.05.2022 - 13:31
    Спасла дочку от мокнущих пятен на лице, наладила стул. Внутри отзыва полная схема лечения от нашего аллерголога.
    Начало нашей истории со второй дочкой можно почитать здесь. В 3.5 месяца у неё были обширное высыпание на лице и голове, начало проступать и на теле. На лице появились мокнущие пятна. Это было просто ужасно. Мы сразу же записались к платному аллергологу.