Опубликовано 28 Август, 2016 - 13:33

Напишу про наш комплект детских бодиков с коротким рукавом от HM (в комплекте 2 шт.).

Вот они:

Характеристики:

Название - 2 боди с коротким рукавом

Артикул - 0347983001

Состав: 100% хлопок

Цвет: один темный серый, другой светлый серый с рисунком таксы. Есть и другие расцветки в магазине наборов из бодиков.

Размер: мы купили сразу несколько размеров, т.к. мне очень понравились расцветки. Сейчас носим размер 80, на вырост лежит 92 размер.

Важно! Для тех, кто ни разу не покупал (не заказывал через Интернет) детскую одежду H&M - чаще всего все вещи большемерят! В том числе и эти бодики.

Удобно:

- есть две кнопочки на плече, соответственно удобно одевать ребенка и ворот не слишком глубокий;

- есть три кнопочки внизу, на попе бодик хорошо застегивается и ровно лежит;

- широкие края резинки вокруг ножек, соответственно ничто не натирает, не загибается.

Что понравилось:

Сразу можно написать про качество, так, например, мы любим детскую одежду американской фирмы Carters, и, одежда H&M нисколько не уступает по качеству этому бренду (но я имею ввиду только детские вещи, т.к. взрослые мне нравятся далеко не все).

Одежда выдерживает много стирок, не линяет, не садится и т.д. Сейчас лето и мы много гуляем, с утра до вечера сидим в песочнице, ползаем по траве, когда учились ходить падали всюду, бежим в лужи и пр. Малыш у нас активный и мы его не ограничиваем, просто вечером я стираю все вещи, которые носили в течение дня. Поэтому качество одежды мы тестируем очень быстро)

Так же все кнопочки на месте, ткань вокруг них не протерлась и не порвалась.

Кроме качества, хочу отметить дизайн. Вещи современные и модные, хорошие ткани и расцветки, от принта с таксами я была в восторге.

И еще модели H&M хорошо садятся на нашего малыша, они больше рассчитаны на высоких и худеньких детей, как мы)

Цена:

Если честно, я ее не помню)) т.к. кроме набора бодиков купила еще гору вещей. Но она (цена) приемлимая, а в период скидок вообще отличная. Поискала модель на оф.сайте, но там уже новая коллекция только.

Рекомендую!

Достоинства
  • Качество на высоте
Надя С.рекомендует
28.08.2016
Качество и цвета у них хорошие, покупала племяннице, а потом и своим детям.