Опубликовано 10 Март, 2021 - 15:14

полгода или более

Эти цветные фигурные макароны я покупаю в Ашане.

У них детский дизайн и дети сами находят их на полках и кладут в корзину для покупок.

Однажды дочка даже нарисовала похожий рисунок, так ей нравятся эти макароны.

В небольшой пачке 250 грамм фигурных макарон, для детских завтраков и обедов мне такой пачки обычно хватает на 2 раза.

Детские цветные макароны производят в Липецке. Производитель информирует, что эти макаронные изделия группы А высшего сорта, изготовлены из твердой пшеницы, а для окрашивания макарон используется порошок шпината и томата.

Сами фигурки имеют разную форму машинок, ракет, поездов и др.

Из этих макарон обычно я готовлю молочный суп, грибной суп, макароны по-флотски и макароны с сахаром и сметаной, макароны сыром.

Фигурные макароны хорошо развариваются и приятны на вкус детям и взрослым.

Пока дети кушают фигурные макароны, они сочиняют разные истории про фигурки, которые им попадаются.

Достоинства
  • Веселье для детей
  • Вкусные и качественные
  • Подходят для разных блюд
  • Разноцветные, как любят дети
  • Разные фигурки
Eva Koralрекомендует
  • 21.12.2020 - 17:37
    Новинка от HiPP - это детские органические макароны Звездочки. Их стоимость -13$ за килограмм! Есть ли смысл покупать?
    Здравствуйте! С продукцией ТМ HiPP знакомы давно. Нравится их качество. В основном для ребенка покупаю кашки и детскую уходовую косметику. Фруктовые и овощные пюрешки от данного производителя не беру, так как очень часто в составе есть крахмал. Мне этот компонент не очень нравится в меню малышей.
  • 18.01.2012 - 15:10
    Наши первые макароны (фото)
    В качестве первых макаронных изделий дала ребенку макароны фирмы Semper. Они представлены в 2 видах - Ракушки предназначены для питания детей с 12 месяцев, а Гусята - с 10 месяцев. Эти макароны произведены из экологичекси чистого сырья, как заявлено производителем.
  • 18.12.2014 - 13:24
    Пожалела, что не купила, когда дочка была совсем крошкой!
    Купили данный пазл-коврик в Ашане, так как устали постоянно устраивать что-нибудь мягкое на полу для игры дочке из ковра, одеяла и других подручных средств. Одна упаковка состоит из 10 пазлов, каждый примерно 30 на 30 см, толщиной примерно 8-10 мм. Одна упаковка примерно 3 квадратных метра.
  • Если смущает низкая цена, не переживайте - работает нормально!
    Почему именно электрическая зубная щетка Kids 6+ от Auchan (собственная марка АШАНа)? Единственная причина - цена. Стоматолог настояла, что ребенок должен чистить зубы именно электрической, так как обычной сложнее счищать налет. Но в магазинах такие цены на эти щетки!!!
  • 06.12.2012 - 23:07
    ОПАСНО ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! (фото)
    Этот продукт невозможно оценить!!! Он просто опасен для детских глаз! Осенью возила ребенка на море, не хотелось туда-сюда таскать детскую косметику, поэтому купила этот гель по двум причинам: удобный и небольшой флакон, не жалко было бы его там и оставить.
  • 25.07.2017 - 13:32
    Спрей-кондиционер для волос RIK&ROK Auchan с ароматом абрикоса. Без парабенов, красителей и спирта
    Добро пожаловать!   Сегодня расскажу Вам о моем недавнем приобретении на просторах гипермаркета Auchan: спрей-кондиционер Rik&Rok с ароматом абрикоса. Спрей предназначен для детей, но многие взрослые используют его и для себя. Ниже расскажу о моих способах применения кондиционера.
  • 04.12.2016 - 07:14
    ❤Отличный кондиционер для кудрявых волос❤Смешная цена за такой эффект
    Добрый день, Красотки (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Если вы давно подписаны на меня, то должны знать, что я безумно люблю пробовать различные детские товары. Все же мнение, что для детей делают самое лучшее, так и остается при мне. На очереди детский спрей кондиционер. Где купить?
  • Цветной отзыв о цветных фломастерах! Яркие фото разукрашенных картинок!
    Доброго дня всем моим читателям! Отзыв о фломастерах из Ашана будет здесь первым отзывом о моих творческих порывах. Итак, однажды вечером я поняла что жутко хочу разукрашивать, причем не обычные картинки, а антистресс (мелкие узоры, мандалы).
  • 04.06.2017 - 23:12
    Этот милый дракоша научит вашего малыша чаще мыть руки и увлечёт небольшой игрой! Подружись с клубничным другом!!!!!
    Всем читателям моего отзыва, доброго времени суток! Совершенно случайно в магазине мой взгляд остановился на ярких коробочках. Я решила взять мыло, попробовать.
  • 02.06.2021 - 01:42
    У халявы вкус детского пюре. Чем балуют москвичей?
    Всем привет! В Москве, как и в многих других городах, продуманы различные льготы для семей с детьми. Одной из таких льгот является питание на молочной кухне. Сегодня расскажу и покажу Вам, как это все реализовывается. Перечень категорий, кому положена молочная кухня.
  • 12.05.2021 - 07:17
    Отличное удобное кресло и для ребенка и для водителя-родителя
    Учитывая, что и мама веломаньяк, да и папа тоже не прочь покататься на велосипеде, сыну нашему с детства было предназначено кататься тоже (куда ж ему деваться с подводной лодки). Так что, как сын начал ходить, я озаботилась поиском хорошего велокресла.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 02.06.2021 - 00:15
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04